BDM/Business Development Manager (IGaming)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: LuckyGroup

LuckyGroup — экосистема партнёрского маркетинга. Мы развиваем проекты в области рекламы и Affiliate Marketing (LuckyAds, LuckyOnline, LuckyFeed, LuckyCenter, LuckyTeam и другие), активно участвуем в жизни сообщества партнерского маркетинга, проводим конференцию CPA Life, собирая всех представителей индустрии вместе.

Мы активно растем и сейчас ищем в команду Business Development Manager по направлению IGaming, чтобы заниматься развитием новой вертикали в нашем медиабаинговом агентстве.

• Привлечение к сотрудничеству партнеров и заведение офферов, постоянное расширение их пулла по направлению Igaming;
  • Выстраивание долгосрочных партнерских отношений с ключевыми рекламодателями для получения наиболее выгодных условий;
  • Обеспечивать своевременные и качественные сверки / выплаты;
  • Формирование и тестирование гипотез, влияющих на рост трафика;

• Работа с внутренними отделами медиабаинга;

• Посещение профильных конференций и митапы.

Наши ожидания:

• Обязателен релевантный опыт с IGaming или в других вертикалях CPA сферы в качестве менеджера от 1 года;
  • Умение работать с трекерами (кейтаро) будет преимуществом.
  • Опыт в сфере продаж партнерского маркетинга;
  • Опыт выстраивания и поддержания долгосрочных и эффективных партнерских отношений с партнерами;
  • Отличные коммуникативные навыки, понимание бизнес процессов;
  • Опыт участия в международных выставках и конференциях;

• Знание английского языка

• Теплую и уютную атмосферу молодой компании, гибких процессов и прозрачности;

• Оформляем по ТК РФ и всё, что с этим связано;

• Предоставляем ДМС после испытательного срока и оказываем поддержку при рождении ребенка (в размере 100 000 рублей). А еще у нас есть корпоративный врач!

• Поддерживаем стремление к развитию и предоставляем корпоративные скидки от партнеров;

• Доверяем: есть возможность взять 3 дня в квартал по болезни, без официального подтверждения;

• Работаем 5/2, гибкий старт дня с 09:00 до 11:00;

• Находимся в шаговой доступности от м. Василеостровская или м. Спортивная-2, в офисе есть всё необходимое для отличной рабочей жизни;

• Оказываем финансовую поддержку при переезде в Санкт-Петербург