Старший системный аналитик

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Код Безопасности
Свердловская набережная 44Д

Мы — компания, занимающаяся информационной безопасностью. Сейчас находимся в поисках аналитика в наш офис в Санкт-Петербурге, который занимается разработкой системы по защите виртуализации vGate.

Над продуктом в направлении виртуализации работают порядка 60 сотрудников (разработчики, тестировщики), в отделе развития продукта — продакт-менеджер, два инженера и четыре аналитика.

У нас не заказная разработка, поэтому все, что воплощено в продукте, рождается внутри продуктовой команды — от самой идеи до строчки в прайс-листе. Мы стараемся максимально раскрыть потенциал и возможности каждого сотрудника команды, поэтому готовы предоставить столько самостоятельности, сколько будет комфортно.

Продукт большой и сложный, каждый аналитик у нас — мини- менеджер продукта, при этом все построено так, что есть большой простор для творчества и реализации своих идей.

Задачи:

• Проработка концепции, требований и принципов технических решений для существующих и новых продуктов;
  • Проведение прикладных исследований продуктов;
  • Постановка задач на реализацию запланированной функциональности разработчикам;
  • Контроль корректности реализации запланированной функциональности;
  • Формирование прототипов пользовательского интерфейса.

Ждем от Вас:

• Знание требований и руководящих документов в области информационной безопасности (приказы ФСТЭК, ЦБ, ГОСТ и др.);

— Опыт работы с продуктами производителей сетевого оборудования (маршрутизаторы, коммутаторы L2/L3, межсетевые экраны);

— Знание принципов и опыт работы с виртуализацией (VMware, Hyper-V, KVM);

— Знакомство с программно- определяемыми сетями (NSX-T, Neutron);

— Знакомство с контейнерной виртуализацией (Docker, Kubernetes);

— Опыт прототипирования интерфейсов (Balsamiq, Sketch, Figma, Adobe XD и др.).

• Полностью официальная заработная плата, растущая вместе с профессионализмом сотрудников, и обсуждаемая индивидуально в зависимости от вашего опыта и навыков;
  • Комфортный офис класса A+ в бизнес центре «Лето» с видом на парк и пруд, бесплатные автобусы от метро пл. Ленина и ст.м. Лесная, велопарковка на территории бизнес-центра;
  • Гибкое начало рабочего дня (с 8 до 12 часов на ваш выбор);
  • Потрясающий коллектив, готовый делиться знаниями и помогать советами в случае возникновения сложной задачи;
  • ДМС (со стоматологией) после 3 месяцев работы в компании;
  • Массажное кресло, душевая и настольный теннис и бильярд в офисе, занятия волейболом на арендованном поле;
  • Возможность обучения и участия в конференциях за счет компании.