Продавец-кассир кафе-пекарни (м.Обводный канал/Лиговский пр.)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: КИО кухня (ООО АППЕТИТ)
от 52000 до 80000 RUR
Лиговский проспект 130

Приветствуем!

«КиО кухня» — сеть кафе-пекарен с домашней едой и выпечкой на каждый день, доступной, знакомой и понятной. У нас всё вкусно, как будто из детства.

Наши ценности: уважение к еде, преданность к делу, забота о людях.

Мы рады как опытным кандидатам, так и готовы всему научить.

Наша работа — это забота о вас:

— Платим честно и гарантируем стабильный доход ставка 290 р. в час + премии по результатам продаж за месяц (доход от 52 000 р. до 80 000 р.);

— График работы: 2/2, 3/2 с 7.00 — 19.00, 7.00 — 22.00

— Удобное расположение кафе в шаговой доступности от метро.

Ваша работа — это забота о наших гостях:

— Оформлять витрину, контролировать качество и сроки годности продукции;

— Помогать гостям с выбором по ассортименту (выпечка, торты, салаты, кулинария);

— Порционировать и упаковывать блюда и напитки с собой (в ассортименте есть кофе — кофемашина автоматическая);

— Рассчитывать на кассе;

— Поддерживать зал в порядке, чтобы гостям было приятно у нас находиться.

Пожелания к вам:

— ответственность, дружелюбие, коммуникабельность, желание создавать уютную атмосферу и хорошо зарабатывать.

— преимуществом будет аналогичный опыт работы в: Люди любят хлеб, Буше, ЦЕХ 85, Булочные Вольчека, Хлебник, Коржов, Британские пекарни, Ленинградские булочные, Невские берега, Лавка Хлебосолов, ЕвроСПАР, пекарни БИКО, Румяный хлеб, Тарелка, Хлебная усадьба.

Вакансии есть и в других районах города, месторасположение уточняйте по телефону.

Отправляйте резюме, звоните и узнавайте подробнее об условиях сотрудничества!

Наша история активно развивается. Станьте ещё одним важным сотрудником нашей компании!

Добро пожаловать в команду «КиО кухня» :-)