Recruiter / HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: HuntIT

Привет!

HuntIT — это передовое международное рекрутинговое агентство, которое специализируется на поиске и подборе высококвалифицированных специалистов в сфере IT и Digital, сотрудничает с ведущими IT-компаниями, рекламными агентствами и работает над крупными проектами. Благодаря своему богатому опыту и высокому уровню профессионализма, компания HuntIT заслужила доверие своих заказчиков.

Наша главная миссия заключается в том, чтобы найти и привлечь лучших специалистов, которые помогут нашим клиентам достичь успеха и реализовать потребности бизнеса. Мы тщательно подходим к работе над каждым проектом, учитывая уникальные требования и цели каждого нашего заказчика.

Сейчас мы находимся в поиске Recruiter'a и будем рады человеку, стремящемуся к развитию и способному усилить команду :)

• Ведение полного цикла подбора (от снятия заявки до выхода сотрудника);
  • Ведение базы кандидатов;
  • Взаимодействие с командой по вопросам подбора;
  • Формирование отчетности;
  • Выполнение задач от Lead HR-менеджера.

Для нас важно:

• Владение техниками поиска на различных job-ресурсах;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

Для тебя:

• Гибкое начало рабочего дня с 11:00 до 13:00 и сокращенный рабочий день (5/2, 7 часов, включая час на обед);
  • Офис в бизнес-центре класса «А» и возможность удаленной работы;
  • Полностью оборудованное рабочее место и обеспечение техникой для комфортной работы;
  • Работа только с крупными проектами и интересными вакансиями, которыми ты сможешь пополнить своё портфолио;
  • Развитая корпоративная культура: спортивные мероприятия, корпоративы, тимбилдинги;
  • Возможность развиваться в сфере HR — крутые тренинги и обучение от руководителей отдела и тимлидов команды, ты сможешь прокачать себя и стать профессионалом в отрасли;
  • Частичная компенсация занятий спортом, английского языка, курсов повышения квалификации и ДМС после испытательного срока;

• Молодой коллектив, неформальная дружеская атмосфера.