Менеджер в ресторан

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Инфинити
от 120000 RUR
Берсеневская набережная 16с9

«Semifreddo Group« — является одной из самых больших ресторанных групп города Москвы. Компания существует уже более 20 лет и продолжает активно расти, и развиваться в разных сферах ресторанной индустрии.

Мы запускает новый проект!

Ресторана премиум класса средиземноморской кухни LUI на Берсеневской набережной.

Мы набираем команду целеустремлённых, мотивированных сотрудников с желанием достичь успешной карьеры в ресторанной индустрии.
В нашу команду мы приглашаем Менеджера.

Что входит в задачи :

* Обеспечение эффективного управления всеми аспектами работы ресторана, включая обслуживание гостей, кухню, персонал и финансовые операции;

* Организация и контроль работы персонала;

* Обеспечение высокого уровня обслуживания гостей, поддержание стандартов качества и удовлетворенности клиентов;

* Управлять персоналом (обучение, эффективное общение, удержание, оценка работы и развитие сотрудников);

* Ведение табеля учёта рабочего времени;

* Обеспечение соблюдения санитарных, гигиенических норм;

* Встречать гостей, разрешение конфликтные ситуации с гостями и внутри коллектива.

* Создание гостеприимной атмосферы ресторана.

Мы хотим:

* Опыт работы в ресторанной или гостиничной индустрии в должности менеджера или аналогичной роли.

* Глубокое понимание операций ресторанного бизнеса, включая знание стандартов обслуживания, кулинарных процессов и управления персоналом.

* Отличные коммуникативные и лидерские навыки, способность эффективно взаимодействовать с персоналом и клиентами.

* Умение принимать решения в быстром темпе, эффективно управлять временем и ресурсами.

* Отличные навыки планирования, организации и управления проектами.

* Официальное трудоустройство;

* Возможности профессионального роста и развития карьеры в ресторанной индустрии;

* Приятную рабочую атмосферу и команду единомышленников.;

* Обучение и поддержку для достижения успеха в роли менеджера ресторана.