Программист 1C

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: letitgo.agency

Привет!

Меня зовут Гриша, я техдир на аутсорсе и основатель агентства letitgo.agency.

У нас классная команда, и мы делаем «айти» под потребности бизнеса: общаемся с бизнесом, придумываем и разрабатываем функционал, помогающий бизнесу зарабатывать больше. Также мы разрабатываем новые решения для разных рынков и активно занимаемся реализацией MVP перспективных продуктов.

У наших клиентов, как правило, частью инфраструктуры является 1С, и есть много задач по написанию обработок, созданию отчетов, переносу баз, переходу на новые версии, интеграции со сторонними сервисами, вроде передачи данных в НБКИ или подключения онлайн-касс, интеграции по oData с нашими системами автоматизации и т.п.

Нам нужно усилить команду толковым специалистом, который возьмет это направление в свои руки.

Что хотим от кандидата:

• Виртуозность в написании внешних обработок и работе с отчетами в 1С8~

• Опыт работы с выгрузкой/загрузкой файлов и обмена между разными информационными системами

• Уверенные знания SQL

• Желание разбираться с нестандартными техническими задачами

• Бесстрашие к коммуникации с сотрудниками бизнеса / пользователями 1С

• Желание подписаться на наш тг канал — letitgoagency. Там мы делимся рабочей атмосферой и инсайтами из мира айти, ну и мемы тоже бывают)

Будет плюсом любой из пунктов:

• Наличие сертификатов

• Знание принципов бухучета, кадров, зарплаты

• Опыт работы с Linux серверами

• Опыт работы в качестве системного администратора или желание участвовать в построении ИТ-инфраструктуры не только в плоскости 1С

• Официальное оформление, оплачиваемый отпуск

• Стабильная заработная плата, уровень обсуждается по итогам собеседования

• Полностью удаленная работа

• График работы 5/2, восьмичасовой рабочий день

• Гибкое начало дня — главное ответственный подход и результат

• Большие перспективы роста внутри команды при наличии желания

Мы любим легкое общение и умение с юмором проходить через сложные периоды. Поэтому для тех, кто дочитал до конца, чрезвычайно ответственное задание для знакомства: напишите в сопроводительном письме ответ на вопрос «Какого цвета банан?»)