Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: КОТТОН АЙЛЕНД

FORSELLERS — аутсорс-компания, специализирующаяся на развитии бизнеса на маркетплейсах. Мы лидеры в продаже домашнего трикотажа на Wildberries. Выручка наших клиентов от 150 млн в месяц.

Мы ищем крутых специалистов в сфере маркетплейсов, которые готовы зарабатывать много, расти и развиваться вместе с нами!

В нашей команде вы сможете увидеть все процессы изнутри. Набираем стажеров без опыта (предусмотрено обучение всем процессам работы, а на период стажировки выделяется действующий специалист с опытом). С нами вы получите колоссальный опыт в данной сфере и сможете стать высококвалифицированным специалистом. Будет преимуществом, если у вас есть опыт работы на wildberries, а так же с сервисами аналитики mpstats, либо пройдены обучения

• Аналитика (улучшения действующих товаров, конкурентной среды, рентабельности)
  • Заведение карточек
  • управление контентом
  • seo-оптимизация карточек
  • Мониторинг продаж, выгрузка актуальных цен и остатков, формирование поставок
  • Настройка рекламных компаний
  • Мониторинг цен и контроль ценообразования
  • Работа с сервисами аналитики данных
  • Отслеживание видимости и позиции товаров, а также нововведений на маркетплейсе и акций)
  • Просчет юнит-экономики
  • График — полный рабочий день — 5/2 (9:00—18:00 — по МСК)
  • Бесплатное обучение всем процессам работы, работа с опытными наставниками. Мы обеспечим вас поддержкой с первого рабочего дня)
  • Мы предоставляем качественную услугу и внимательно выбираем подрядчиков/поставщиков
  • Руководство вовлечено в бизнес, активно обучается и передает самые актуальные знания сотрудникам
  • Быстрый (доступен менее, чем через полгода) карьерный и профессиональный рост.
  • Дружный коллектив, тимбилдинг.

Наличие опыта в данной сфере будет твоим преимуществом!

В нашей компании ты сможешь перенять опыт крутых специалистов. Мы постоянно развиваемся, следим за тенденциями и готовы делится своими знаниями!

Заинтересовало?Если ты готов присоединиться к нам, ждем твое резюме!