Тренер / хореограф в студию танцев и растяжки

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Студия танцев и растяжки Your Way
Казань
Внимание! Заявки на вакансию принимаются до 1 июня 2024 года.
Время прочтения вакансии: 2 минуты
Привет! Мы федеральная сеть студий танцев и растяжки «Your Way» — территория ЛЮБВИ, КОМФОРТА И РАЗВИТИЯ.
Вот уже 5 лет наша миссия — ЛЮБИТЬ, создавать КОМФОРТ, пробуждать САМЫЕ ЯРКИЕ ЧУВСТВА для реализации учениц с помощью ТАНЦА!
За 2023 год к нам присоединилось 3.460 новых клиентов, продано и продлено 8.658 абонементов, клиенты посетили занятия 56.168 раз.
В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы работаем честно и помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.
Мы очень ценим адекватность и честность.
Мы очень быстро и активно растем. За последние несколько месяцев мы хорошо поработали над трафиком и нам удалось значительно увеличить количество заявок на посещение нашей студии. Ежемесячно мы достигаем поставленных целей совместно со всей нашей командой и обгоняем собственные рекорды! Мы активно работаем над дальнейшем развитием!
Приглашаем тебя развиваться вместе с нами!
Чем нужно заниматься?
  • Проводить групповые и индивидуальные тренировки по направлениям high heels, strip, stretching, aerostretching и pole exotic;
  • Создавать позитивную атмосферу на занятиях;
  • Консультировать учениц по вопросам тренировок;
  • Мотивировать учениц на достижение результатов;
  • Принимать участие в мероприятиях студии, фотосессиях и съемках;
  • Посещать собрания, обучения и все корпоративные мероприятия.

На каких условиях мы будем сотрудничать?

• Среднемесячный доход от 60 000,00 рублей (FIX + KPI + %);

• Зарплата 2 раза в месяц без задержек;

• Прозрачная, понятная, эффективная система мотивации;

• Гибкий график работы с тремя выходными в неделю;

• Удобное месторасположение и парковка для сотрудников;

• Чай и кофе в студии;

• Оборудованные и комфортные залы;

• Оборудованная зона отдыха;

• Душевые в каждой студии;

• Возможность посещать ВСЕ занятия студии БЕСПЛАТНО;

• Реальный карьерный рост до позиции старшего тренера или управляющего студией;

• Работа в студии в стильной и яркой компании со своим корпоративным стилем и ЗАРЯЖЕННЫЙ коллектив, который всегда поможет и поддержит;

• Развитая корпоративная культура;

• Постоянные интересные обучения (книги, тренинги, командное сплочение);

• Простая и понятная иерархия в коллективе, легко получить ответ на вопрос или обратную связь;

• Заряженная атмосфера: радость, улыбки и слова благодарности наших учениц КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Если ты:

• полна энергии и готова заряжать собой всех;
  • хочешь заниматься любимым делом в режиме непрерывного профессионального роста;
  • готова помогать ученицам поверить в себя, полюбить себя и сделать их жизнь ярче…

…скорее ОТКЛИКАЙСЯ на вакансию!

Наша команда с нетерпением ждет встречи с ТОБОЙ!

Внимание! Заявка на вакансию принимается до 1 июня 2024 года.