Администратор в бутик одежды сегмента LUXЕ (Вахитовский район)

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Pioneer London
Казань

Компания Pioneer Group занимает лидирующие позиции на российском рынке fashion-брендов.

Наш приоритет — предоставление клиенту высочайших стандартов сервиса, которые напрямую зависят от уровня профессионализма наших сотрудников. Мы заинтересованы в своих сотрудниках и поэтому создаем комфортные условия для работы. В нашу программу включены постоянные тренинги и обучения. При отборе сотрудников мы опираемся на потенциал и личностные качества. Наша миссия: Нести красоту в окружающий мир!

Компания Pioneer Group существует в Казани с 1998 года. Именно в этом году компания открыла свой первый частный бутик Pioneer London в городе Казань. На данный момент сеть Pioneer Group включает в себя 17 мультибрендовых и 6 монобрендовых бутиков (Pioneer London, Parad Luxe, Emporio Armani, Iceberg, Strellson, Patrizia Pepe, Versace Collection, Luisa Spagnoli, Outlet Vintage, SOHO, Stefano Ricсi, Zilli, Liu. Jo, MAX&MOI). У каждого из них свой стиль, своё лицо, свой образ.

Команде PIONEER group требуется администратор в бутик одежды сегмента LUXЕ — харизматичный специалист, вдохновляющий подчиненных к саморазвитию и высоким показателям продаж.

Зона ответственности:

Контроль соблюдения всеми сотрудниками бутика установленных в компании правил управления продажами и обеспечения опыта шоппинга, в том числе за счет: Развитие навыков продаж и работы с CRM каждого продавца бутика.

• Целенаправленность и постоянное развитие базы клиентов бутика.
  • Контроль визуального мерчендайзинга бутика.
  • Участие в подготовке и проведении акций и рекламных активностей на территории бутика;

От кандидата мы ожидаем:

Успешный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет (luxury сегмент как преимущество);

• Знание рынка, а также стандартов оказания высокого сервиса;
  • Опыт управления персоналом: обучение и адаптация (наставничество), развитие и мотивация;
  • Опыт работы с CRM, развитие клиентской базы;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Стрессоустойчивость, гибкость;
  • Мы предлагаем:

Работу с лучшими ведущими брендами;

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Высокий уровень дохода (обсуждается индивидуально с успешным кандидатом);
  • Отличная возможности для карьерного роста и развития;
  • График 4/2 с 10:00 до 20:00
  • Корпоративное обучение от представителей брендов