Руководитель отдела продаж на маркетплейсах

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Актив-Центр
от 100000 до 190000 RUR

Компания АКТИВ — продажа товаров для дома и творчества на маркетплейсе Wildberries. За 2 года работы компании продажи выросли в 3 раза, а покупателями стали свыше 160 000 человек. Ищем в свою команду руководителя в отдел продаж с сильными компетенциями аналитике и управлении.

Сейчас мы ТОП-1 в своей нише. Мы постоянно растем и развиваемся, достигли уже хороших результатов, но есть большие планы на дальнейший рост.

ЗАДАЧИ:
— Управлять магазином и всеми процессами в нем на маркетплейсе Wildberries;
— Руководить сотрудниками отдела: ставить задачи, контролировать исполнение, нанимать, вести к цели и т.д.;
— Оптимизировать бизнес-процессы, участвовать в систематизации бизнеса;
— Контролировать ключевые показатели: прибыль, маржинальность, остатки, оборачиваемость, расходы на рекламу, рейтинг, — и улучшать их;
— Управлять себестоимостью и ценообразованием, анализировать юнит экономику;
— Анализировать рынок, конкурентов и управлять ассортиментом;
— Постоянно искать точки роста магазина и влиять на рост прибыли.

ОЖИДАНИЯ от кандидата:
— Стремление работать эффективно, достигая результата, и расти в доходе;
— Опыт работы с маркетплейсом Wildberries от 2-х лет и наличие успешных кейсов по росту продаж и прибыли;
— Наличие руководящего опыта от 1 года, необязательно на мапркетплейсах;
— Знание всех процессов/алгоритмов работы с WB и умение ими управлять;
— Уверенный навык управления рекламными кампаниями и продажами;
— Аналитическое мышление, умение прогнозировать, владение аналитическими программами;
— Проактивность, гибкость ума, самостоятельность, увлеченность работой и нацеленность на результат;
— Ответственность и порядочность.

ПРЕИМУЩЕСТВА вакансии:
— Возможность работать из любой точки мира;
— Комфортная рабочая атмосфера с доброжелательными, открытыми отношениями в команде;
— Твой личный рост вместе с ростом компании. Как профессиональный, так и финансовый;
— Карьерные перспективы — до коммерческого/операционного директора;
— Вовлеченность со стороны руководства, быстрое принятие решений, отсутствие лишних согласований, самостоятельность и ответственность;
— График 5/2, с гибкими часами работы;
— Стабильная З. П. два раза в месяц (оклад + kpi), уровень дохода обсуждается индивидуально и зависит от опыта и навыков кандидата.

ВАЖНО: мы тщательно изучаем все отклики, а всерьез рассматриваем только тех, кто внимательно прочитал текст нашей вакансии! Поэтому, если тебе интересна наша вакансия, начни сопроводительное письмо с фразы Отличное начало! и мы обязательно свяжемся с тобой!