Инженер по эксплуатации зданий и сооружений

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Сеть фитнес-клубов Ohana
2-я Вольская улица 11А

Ohana Fitness — новая технологичная и развивающаяся сеть фитнес-клубов с заботой о здоровье и комфорте. У нас 4 полноформатных фитнес-клуба площадью от 5000 кв. м. в Москве и Подмосковье с эргономичным дизайном в стиле лофт и умными технологиями. Наши клубы — это тренажерный зал с премиум-оборудованием, уникальные групповые занятия, зоны единоборств, детский клуб, бассейны с аква-зоной и банным комплексом, кафе-бар и Beauty-направление.

Ohana Fitness — это сильная команда профессионалов, готовых вдохновлять и помогать людям достигать своих фитнес-целей.

Мы ищем энергичного и талантливого профессионала в команду технического отдела — Менеджера по эксплуатации.

• Организация и контроль работ по технической эксплуатации и содержанию зданий (строений, помещений), обслуживанию инженерных систем (электроснабжения, отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, канализации, водоподготовки бассейна), выполняемых подрядным способом (в подчинении 4 техника)
  • Контроль подрядных организаций по соблюдению технологий выполнения ремонтно-строительных, слесарных, электротехнических работ, правил эксплуатации и содержания зданий, оборудования, правил техники безопасности и пожарной безопасности
  • Своевременная подача заявок на закупки необходимых материалов для проведения косметических и ремонтных работ

Что мы ожидаем:

• Наличие высшего (технического) образования
  • Опыт работы в должности инженера по эксплуатации/инженера по системам вентиляции и кондиционирования/инженера по эксплуатации зданий и сооружений не менее 3-х лет (желательно в фитнес-клубе)
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Навыки делового общения
  • Умение читать проектно-сметную документацию
  • Аналитические, коммуникативные и организационные знания и навыки, необходимые для планирования, контроля, анализа и прогнозирования принимаемых решений, своевременного выявления и разрешения проблемных ситуаций, взаимодействия с другими организациями и учреждениями
  • Знание законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, методические и нормативные документы, регламентирующие деятельность в области строительства, эксплуатации и ремонту зданий и сооружений
  • Умение работать в режиме многозадачности, коммуникабельность, стрессоустойчивость

• Своевременная и достойная заработная плата (оклад+KPI)
  • График работы 5/2, полный день
  • Комфортные условия труда
  • Профессиональное и карьерное развитие
  • Бесплатное посещение фитнес-клуба, включая бассейны и банный комплекс

• Скидки на услуги в салоне красоты и в кафе-баре

• Скидки на клубные карты для близких родственников

Ohana Fitness — место, где работа превращается в удовольствие. Готов присоединиться к нашей команде — откликайся!