Личный ассистент руководителя (удаленно)

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: FORSTRONG

Привет! Меня зовут Александра Шоман и я ищу личного ассистента.

Важно: именно личный ассистент. Бизнес ассистент для решения бизнес задач уже есть.

Обо мне:

Я основатель и креативный директор бренда спортивной одежды FORSTRONG.

Мы работаем по всему миру. Наши дистрибьюторы (более 250) работают в городах России и СНГ. Мы представлены почти на всех маркетплейсах в России и имеем собственную онлайн розницу. В 2023 году мы запустили бизнес в ОАЭ, и теперь наши бизнес-задачи и проекты вышли на международный уровень. В ближайшие годы наши проекты будут реализовываться в самых топовых городах мира.

Мне нужен опытный, умный человек, готовый работать в ненормированном графике и помогать мне в решении личных задач.​​​

Ваша основная задача, помимо высвобождения моего времени, это убрать из моей жизни все, что мне мешает и привнести новое, что будет меня заряжать и наполнять.

Спектр задач широк, например: полностью организовать поездку, виртуозно управлять расписанием, быстро найти нужного человека на территории РФ и ОАЭ — няню, врача, водителя, электрика и тд., организовать досуг и развлечения для меня и моей семьи и другое. (Вы должны быть опытны, но и уметь быстро разбираться в вопросах, в которых у вас нет опыта и находить решение)

Мои ценности — это здоровый образ жизни, дисциплина, любовь, развитие и служение людям через мои бизнесы.

Эта работа подойдёт вам, если Вы:

• легко договариваетесь с разными людьми даже тогда, когда это кажется невозможным;
  • способны быстро и качественно обрабатывать большой объем данных;
  • находите выход из сложных и неразрешимых ситуаций;
  • вы привыкли делать любую задачу очень хорошо, просто неспособны делать плохо;
  • про Вас можно сказать — внимательный, ответственный и честный;
  • у вас высокая скорость обучения;
  • готовы выполнять задачи, где нужно торговаться/договариваться;
  • болеете за результат и вкладываетесь в задачу на 1000%;
  • вы креативны, оптимистичны, доводите дело до конца;
  • вы свободно владеете английским языком (не ниже B2)

Наше предложение:

• Заработная плата от 60 000 (обсуждается с финальным кандидатом)
  • Официальное трудоустройство
  • Удаленная работа
  • Работа с руководителем, который многому тебя научит

Если вы поняли, что эта вакансия вам интересна и хотите попасть на собеседование, то найдите аккаунт нашего бренда в Инстаграм* и напишите, сколько у нас сейчас подписчиков. Так я пойму, что вы внимательный кандидат и действительно горите желанием пообщаться.

*Признана экстремистской организацией и запрещена на территории РФ

Жду ваших откликов и желаю успехов!