Водитель - Курьер выходного дня на личном автомобиле в кафе "Жар Пицца" (Трц Акварель)

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Ресторанные Технологии
от 20000 RUR
Волгоград
Университетский проспект 107

Ресторан быстрого обслуживания «Жар Пицца» приглашает на работу автокурьера на личном автомобиле.

Вакансия открыта в Советском районе.

• Официальное трудоустройство;
  • График работы: четверг-пятница с 16:00—22:00,суббота — воскресенье с 12:00 до 22:00
  • Скидки на продукцию компанию;
  • Обед за счет работодателя;
  • Оплата ГСМ

• доставка продукции по закрепленной территории.

Уважаемые соискатели, если Вас заинтересовала наша вакансия звоните по указанному номеру, либо оставляйте свой отклик и мы Вам перезвоним.

«Жар Пицца» — франчайзинговая сеть ресторанов быстрого обслуживания. Мы успешно существуем на рынке уже 20 лет.

В России работает 40 ресторанов «Жар Пицца», расположенных в городах Центрального и Южного федеральных округов.

За многолетнюю историю нам удалось создать уникальную концепцию и объединить в одном месте два основных продукта — пиццу на пышном тесте и куриные блюда в хрустящей панировке. Кроме того, в наших меню есть салаты, снеки, приготовленные во фритюре, десерты и напитки на любой вкус.

Ежедневно наши рестораны быстрого обслуживания посещают дети и их родители, школьники и студенты, офисные сотрудники и большие компании друзей. Мы работаем в двух форматах — классический и фуд-корт. В большинстве их них есть электронные очереди с киосками самообслуживания, доставка и самовывоз. А в 2018 году было успешно запущено в работу собственное мобильное приложение.

Основная цель работы наших ресторанов — удовлетворить потребность гостей, соблюдая три главных принципа — быстро, вкусно, вежливо.

Наша команда — это слияние опытных, талантливых, целеустремленных и преданных своему делу людей.

Присоединяйся и делай жизнь вкуснее вместе с нами!