Менеджер по работе с клиентами (по сопровождению текущих клиентов)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: FlatHome24

Управляющая компания FlatHome24 с 2014 работает в сфере управления недвижимостью. Отличный коллектив, широкие возможности для применения своих навыков и умений, личностный и карьерный рост.

Нам требуется хороший человек в команду, основные качества, на которые мы обращаем внимание:

Дисциплинированность, ответственность, способность принимать решения и видеть, что необходимо сделать именно в текущий момент.

А также нам необходим:

Приятный человек в общении. Ответственность и аккуратность очень важные качества вашей личности.

Мы считаем качественный сервис своим главным преимуществом и сохраняем его при ежегодном росте и расширении компании.

Рассматриваем резюме только с сопроводительным письмом, в котором указано, почему должны обратить внимание именно на вас.

• Общение с гостями, оформление дистанционного заселения, связь с администраторами
  • Занесение данных гостей в базу данных
  • Заполнение карточек в CRM системе
  • Поддержание контакта с гостями, ответ на сообщения в мессенджерах и звонки во время проживания
  • Сбор обратной связи
  • Разрешение конфликтных ситуаций
  • Консультирование по различным вопросам во время проживания

• Навыки общения и принятия решений в конфликтных ситуациях
  • Грамотная речь, хорошая дикция
  • Умение найти выход в сложном вопросе с клиентом
  • Знание CRM Bitrix24 будет преимуществом
  • Стремление развиваться и изучать новые направления
  • Умение работать в команде
  • Владение ПК, смартфоном, умение работать в мессенджерах, программах учета
  • Знание Санкт-Петербурга, отличное владение информацией о компании и объектах

• работа в удобном офисе, за компьютером, с IP-телефонией, мессенджерами
  • график 2/2 с 10.00 до 22.00
  • заработная плата 45 000 — 60 000 руб/мес (оклад+премия), бонусы и премии дополнительно
  • дружный коллектив, адекватное руководство
  • карьерный рост (есть несколько направлений развития) как горизонтальный, так и вертикальный в рамках компании.
  • обучение
  • возможность в дальнейшем работать удаленно из любой точки мира, где есть стабильный интернет

Без сопроводительного письма резюме не рассматриваются