Администратор фотостудии

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: ATOP Studio
Новосибирск
Фабричная улица 39

Горящая вакансия в АТОР ищем еще одного администратора!

Друзья, мы продолжаем расти и нам нужен еще один классный администратор для работы в двух фотостудиях на Фабричной, 39 и Фрунзе, 104а.

❗️ Администратор — это не фотограф, а позитивный и жизнерадостный Хранитель студии, который:

▪️ дружелюбно встречает и провожает наших гостей
▪️ помогает всем почувствовать себя комфортно
▪️ с радостью общается с гостями по телефону и в социальных сетях
▪️ бронирует студию по входящим заявкам и напоминает о брони
▪️ дружит с техникой и помогает с установкой студийного оборудования
▪️ играючи решает текущие организационные вопросы в течение дня

Если вам это откликается и вы хотите попробовать себя на оплачиваемой стажировке, ждем ваши отклики. Присылайте резюме и пишите, почему хотите работать с нами ⤴️

А мы подбросим масла в огонь и сами добавим, почему здорово работать у нас. Потому что мы:

— стильная фотостудия в Новосибирске, в которой сейчас уже 12 залов, прокат оборудования, своя фотошкола и много интересных гостей вы будете находиться в приятной рабочей атмосфере и заведете кучу полезных знакомств

— ценим и бережем наших сотрудников, уважаем друг друга и умеем договариваться вы будете с радостью приходить на работу и чувствовать себя важной частью команды

— предлагаем сменный график 4/3 или 5/2 и стабильную зарплату от 35 000 рублей в мес вы сможете сами выбирать выходные дни и уверенно планировать будущее.

Чувствуете, что мы сработаемся? Отправляйте ваши отклики и мы с вами свяжемся.