Менеджер по назначению встреч (ИТ оборудование, В2В)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: WinWin consult
Рязань

Наш клиент — компания, поставляющая компьютерную технику оптом. Работает компания исключительно с юридическими лицами.
Ищем в команду себе позитивного сотрудника, который с энтузиазмом подойдет к делу и будет выявлять потребности

Что нужно будет делать?

• С чего будет начинаться Ваш день? Вам будет необходимо совершить около 10 звонков, должностным лицам, которые отвечают за закупку компьютерной техники для предприятия/компании, для выявления потребностей. Если потребность существует и они готовы обсудить, то на этом Ваша задача выполнена.
  • Встречу будет проводить Ваш непосредственный руководитель. Если Вам будет в будущем интересно обучится и вести самому переговоры — с радостью обучим и предоставим эту возможность.

Что мы хотим видеть?

• Человека — нацеленного на коммуникации и на построения взаимоотношения с людьми, на помощь в решение вопросов по покупке/поставке компьютерной техники по доступным целей.
  • Вы готовы обучаться и принимать наш формат работы с клиентами (экологичные продажи)
  • Если вы ориентируетесь в компьютерном железе (которым мы и торгуем) — будет жирным плюсом. И если же хотите этому обучится — научим.

Что предлагаем ?

• Официальное трудоустройство;
  • Полный соц. пакет;
  • Плотное обучение в данной сфере и специфики.
  • Удобный график работы 5/2: все выходные и праздники отдыхаем 100%

Время работы: пн-чт с 9:30 до 17:30, а пт сокращенный день с 9:30 до 16:00.

• Удобная локация — бизнес-центр на ул. Есенина.