Врач-офтальмолог/Руководитель практики офтальмологии

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Чайка Москва-Сити
проспект Вернадского 6

В филиале клиники Чайка Б. Ц. Капитолий открыта вакансия руководителя практики «Офтальмология»

У нас есть новейший красивый офтальмологический кабинет, а хозяйки (ина) у него нет.

Очень нужен энергичный вдохновленный доктор — врач-офтальмолог, который возьмет практику в свои руки — отладит расписание и найдет недостающих докторов

У нас есть педиатрия, так что опыт работы с маленькими пациентами необходим. В клинике есть операционная «с иголочки» и команда поддерживающего персонала — поэтому, если вы офтальмо-хирург, то ваша кандидатура будем рассмотрена одна из первых.

Для нас важно, чтобы руководитель практики имел хорошие базовые знания по специальности, знал современные отечественные и зарубежные рекомендации по диагностике и лечению; умел объяснять каждое своё действие и планы, понимал ценность и важность навыков общения с пациентами, и готов был в них совершенствоваться; умел принимать логичные и последовательные решения в сложных ситуациях, хотел строить долгосрочные отношения с пациентами.

Локация клиники: проспект Вернадского, д. 6, БЦ «Капитолий»