Управляющий

Работодатель: Здоровье и милосердие
Архангельск
Новгородский проспект 113к1

Что надо делать:

• Организация и контроль получения и отправки товара и ведение соответствующей документации.
  • Ведение складских учетных записей, проверка запасов товаров, оценка потребностей и принятие заявок на новые партии.
  • Разбор товара, инвентаризация, возврат товара, работа с товаром, маркировка товара, знание 1С, заказ товара.

• Организация мероприятий (обучение, корпоративные выезды, культурные походы).

• Контроль за дисциплиной сотрудников (своевременность прихода/ухода)

• Контроль графиков работы, при необходимости поиск замен.

• Подбор персонала.

Кто справится с работой:

• активный, доброжелательный, но достаточно строгий, кто умеет общаться с коллегами и умеет контролировать исполнение поставленных задач;
  • быстро усваивает информацию и вникает в процесс;
  • самостоятельный, организованный и дисциплинированный, кто не бросит работу на полпути и доведет до конца.
  • Знание 1С и бухгалтерского учета будет преимуществом.
  • Мы ищем активных людей, кто хочет развиваться в управленческой сфере, работать в компании с богатой историей (мы работаем 1996 года), изучать новую информацию (придется многое изучить — это важно) и вникать в процесс.
  • В отклике обязательно пришлите сопроводительное письмо, где укажите почему вы хотите у нас работать.
  • Для нас не так важен ваш опыт работы, сколько желание.
  • Права В
  • Официальное оформление
  • Режим работы 5/2, ненормированный рабочий день (подробнее на собеседовании)
  • Оплачиваем отпуск и стажировку
  • Обучение: тренинги, семинары, вебинары.
  • Корпоративные мероприятия

Данная вакансия — хорошая возможность прокачать свои навыки, получить новые знания, познакомиться с интересными людьми. Кроме того, погрузиться в очень интересную сферу деятельности — оптику.