Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Иксанов Ренат Ильдусович

Добрый день!

Меня зовут Ренат — действующий селлер на OZON.

Наша компания занимается продажей товаров на самом быстрорастущем и перспективным маркетплейсе России — OZON.

Мы работаем с поставщиками и производителями России и Китая (не одежда). А конкретно в данный момент мы расширяемся, рассматриваем открытие новых направлений, в связи с чем Ты нам и нужен.

Наша миссия: сделать качественный продукт, чтобы люди были счастливы, покупая его. Мы хотим вызывать приятные чувства у наших клиентов, потому что мы не просто продаем товар, мы заботимся о наших клиентах! Мы будем рады, если у тебя такой же подход к работе.

Наши ценности:

качество (как продукта, так и результат деятельности каждого сотрудника)

клиентоориентированность (мы любим наших клиентов, а они в ответ возвращаются к нам снова и снова)

скорость (плотная и эффективная работа на результат)

ответственность (мы не перекладываем ответственность на другого человека, всегда знаем, что и когда нам надо сделать)

честность (мы честны как перед коллегами, так и перед собой)

открытость (у нас нет никаких недоговоренностей, каждый знает куда движется компания и какая у него зона ответственности)

В ближайший год планируем ТОП-1 в категории на OZON

На данный момент продаём в месяц более 3000 товаров, ежемесячный оборот более 1,9 миллионов. Цель на ближайшие 6 месяцев. — от 10 млн рублей выручки в месяц.

Я ищу ассистента-менеджера, который сможет вести кабинет и эффективно работать над продвижением товаров.

Вам стоит у нас работать, чтобы:

учиться и повышать свои компетенции

не только наблюдать, но и участвовать в том, как творят историю великая компания изнутри, быть частью чего-то большого и великого

работать дома в комфортной обстановке с компьютером (не надо никуда ездить)

И точно стоит идти, если не пугают такие задачи, как

поднять продажи

вывести товар в топ

слить неликвидные товары

работа с текстом (ответы на комментарии, работа с СЕО)

Задачи ассистента это помощь в:

Заведении новых товаров и выводе карточек в топ на определенную выручку

Грамотном составлении карточки товаров с целью достижения максимально возможных результатов по выводу товара в топ

Тестировании гипотез по увеличению продаж

Распродаже неликвидных позиций

Создании ТЗ и взаимодействие с подрядчиками: дизайнеры/фотостудии, копирайтеры

Работе с акциями и ценообразованием

Запуске внутренней и внешней рекламы и оценке показателей эффективности рекламы

Ответах на отзывы и вопросы в течение установленного времени

Отслеживании рейтинга и перекрытии негативных отзывов

Постоянном контроль за наличием товара, управлением поставками

Ежедневном анализе показателей продаж и составлении рекомендаций по дальнейшему развитию бренда

Ежедневной, еженедельной и ежемесячной отчетности по проделанной работе

Своевременном реагирование на все изменения в работе маркетплейса

Анализе конкурентов и рынков

Взаимодействии с техподдержкой маркетплейсов

Расширении ассортимента и ABC-анализе

Полном контроле за Личным кабинетом продавца

Личные поручения

Что мы ждем от тебя:

Опыт в выведении товаров в топ важен, но не обязателен

Знание Google. Таблиц на 80 lvl, вы умеете работать с цифрами и таблицами

Умение работать с сервисами аналитики важно, но не обязательно

Умение работать с сервисами Google

Способность самостоятельно принимать решения

Внимательность, собранность, исполнительность, умение работать с большим количеством информации

Высокая работоспособность

Что мы можем Тебе предложить:

удаленная работа — возможность работать из дома, организовать свое рабочее пространство так, как это нужно вам.

гибкий график, занятость полная. Необходимо быть на связи с 9:00 до 21:00, в остальном — главное выполненные задачи в срок.

первый месяц — испытательный срок, зп 10 000 рублей + возможен бонус от результата.

В дальнейшем возможен рост ЗП вплоть до 100 000 рублей в течение года, в зависимости от вашей эффективности и объема задач

Что ты получишь за время работы со мной:

доступ к профильным обучениям

карьерный рост