Помощник администратора

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: КОЛОРМИРА
Новосибирск
улица Кирова 32

Компания «КОЛОРМИРА» работает в трёх направлениях: учебный центр, парикмахерская КОЛОРМИРА, дилер премиального бренда La Biosthetique.

Наша команда работает 7 лет в сфере образовательных услуг и уже 10 лет мы обслуживаем клиентов.

Основные ценности компании: качественные услуги и материалы, здоровье и красота волос, нацеленность на длительное сотрудничество и уважение к окружающим, развитие, новейшие технологии, последние тенденции и позитивное мышление!

Мы — трендсеттеры в области волос!

Instagram: kolormira

Что мы можем дать тебе?

• Работа в красивом бизнесе с возможностью карьерного роста до менеджера смены, менеджера по продажам, маркетолога или управляющего.

• Обучения продажам, сервису и уходу за волосами внутри предприятия и от партнеров.

• Бесплатное обучение на парикмахера после года работы.

• Чистый красивый офис рядом с метро Октябрьская.

• Молодой дружный креативный коллектив с большими амбициями.

• С нами у тебя будут красивые здоровые волосы.

Если ты активный, позитивный, ищешь работу по душе, присоединяйся к нам!

• Помощь технологам в организации семинаров;

• Учет продукции;

• Выполнение рабочих поручений руководителя;

• Встреча гостей;

• Помощь менеджеру в выполнении мерчендайзинга на витрине и складе;

• Выдача продукции и расходных материалов персоналу;

• Помощь в создании контента.

• Желание обучаться;

• Коммуникативность, доброжелательность, желание помогать и удовлетворять потребности клиентов.

• Отклики рассматриваем с фото.

• График работы сменный, гибкий, по согласованию с управляющим. 2 — 5 смен в неделю, решается индивидуально. Рассматриваем кандидатов на неполный рабочий день с возможностью совмещения с учебой. График отпусков, сессий гибкий.

• Часы работы предприятия 9.30−20.00

• Гарантированная своевременная заработная плата.

• Скидки на продукцию компании и услуги красоты.

Зарплата:

Кандидатам без опыта работы испытательный срок и обучение месяц — 1000 руб./смена.

Для кандидатов с опытом работы в индустрии красоты или после прохождения обучения и аттестации кандидатом без опыта — 1500 руб./смена.

Мы являемся надежной, белой компанией с высоким уровнем клиентоориентированности, все сотрудники получают зарплату вовремя, без вычетов и штрафов.