Техник АХО / Разнорабочий

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: MIA Clinic
Чкаловский проспект 50Б

Mia Clinic — центр имплантации и протезирования в Санкт-Петербурге, специализирующийся на системе установки имплантов All-On. Наша клиника находится в ТОП-3 клиник своего сегмента, по версии портала ПроДокторов мы в ТОП-20 частных стоматологических клиник города.

Мы расширились и открыли новую клинику, поэтому нам нужен специалист, который не боится и готов работать руками, в стоматологические клиники на Лиговском и Чкаловском проспектах.

Какие задачи предстоит выполнять?

• Общий контроль за надлежащим состоянием клиник;
  • Контроль исправной работы хозяйственного оборудования;
  • Обслуживание и обеспечение надлежащего состояния помещений клиник;
  • Самостоятельный мелкий ремонт, хозяйственного инвентаря, сборка и передвижение мебели;
  • Взаимодействие с подрядными и различными организациями (доставщики мебели, владельцы здания, ремонтники и т.д.);
  • Закупка материалов для обеспечения бесперебойной работы клиник;
  • Выполнение поручений руководителя.

Что для нас главное?

• Опыт работы разнорабочим от 3-х лет, опыт работы в медицинской сфере будет преимуществом;
  • Быть мастером «на все руки», который может покопаться и с сантехникой, и с электрикой, и собрать мебель;
  • Быть человеком, который не боится работать руками;
  • Позитивный настрой, доброжелательность и внимательность

Что мы предлагаем?

• Заработная плата 70 000 рублей на период ИС (1 мес.), после ИС 80 000 рублей;
  • График работы 5/2 c 10.00 до 19.00, работа в обеих клиниках;
  • Комфортные клиники в 2-х минутах от ст. м. Лиговский проспект и 10-ти минутах ходьбы от ст. м. Чкаловская/Петроградская
  • Лояльное руководство, которое открыто к предложениям.