Ведущий инженер-проектировщик ЭОМ (REVIT)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Группа компаний SRG
улица Фридриха Энгельса 75с11
Более 6 лет

Группа компаний SRG — является членом Российской гильдии управляющих и девелоперов и входит в ТОП-15 авторитетного рэнкинга RAEX «Строительный аудит и консалтинг».

Предлагаем комплексные решения в области проектирования и строительства — Проектно-изыскательские работы (ПИР), Технический заказчик, экспертиза проектной документации, Строительный контроль, Обследование технического состояния и строительная экспертиза, Финансово-строительный аудит и мониторинг проектов.

Работа в команде профессионалов, создающих лучшие решения на рынке, корпоративная культура, основанная на принципах уважения, честности и открытости, обмен опытом с лучшими экспертами — все это группа SRG готова предложить соискателям, успешно прошедшим собеседование.

• «Белая заработная плата» (обсуждаем пожелания кандидатов ДО собеседования);
  • График работы 5/2, (без переработок!), гибкое начало дня;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня выхода на работу; своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Оплата отпускных, больничных в соответствии с ТК РФ (расчеты от окладов, оклады полностью прописываются в трудовом договоре, отпуск 28 календарных дней предоставляется своевременно и в полном объеме);
  • Возможность гибридного графика (после испытательного срока);
  • ДМС (расширенный);
  • Курсы повышения квалификации, возможность изучения Autodesk Revit в офисе компании;
  • Дружелюбный и оперативный BIM-отдел;

• Мы немало времени уделяем проведению корпоративных мероприятий, организовываем мастер-классы, отмечаем профессиональные и народные праздники, поздравляем сотрудников с радостными событиями в личной жизни, а также с профессиональными достижениями, награждаем и премируем сотрудников, которые с нами уже не один год.

• Мы работаем в просторных светлых кабинетах (с кофе-машиной в каждом), рабочие места укомплектованы всеми необходимыми рабочими инструментами и современной техникой (в т. ч. мощный ПК, два монитора, стабильный интернет), а для обедов у нас есть большая и уютная кухня-столовая со всем необходимым (от холодильников и микроволновок до кофе-машин и автоматов с едой), а также в здании БЦ находится кафе, в котором подают бизнес-ланчи.

• Наш офис находится в пешей доступности от м. Бауманская, а также от станций м. Электрозаводская Арбатско-Покровской и Большой кольцевой линии (БКЛ) и платформы «Электрозаводская» МЦД-3.
  • Карьерный рост вместе с активным ростом направления.

Что мы ждем от кандидата:

• Высшее профильное образование
  • Умение работать в Revit, AutoCad, Dialux, Excel.
  • Знание методов проектирования и проведения расчетов

Основные задачи:

• Разработка комплектов чертежей ЭОМ, ЭН, ЭС, ЭГ стадии П и Р.
  • Работа с заданиями инженерных разделов.
  • Разработка текстовой и графической частей с выполнением расчетов, работа с поставщиками, подбор оборудования.
  • Разработка документации в Revit, AutoCad, Dialux, Excel.
  • Владение расчетами электрических показателей одного электроприемника и группы электроприемников.
  • Владение расчетами 1-фазног и 3-фазного токов к/з
  • Выдача заданий для смежных разделов.
  • Сопровождение проекта в экспертизе и работа с экспертами (ведущий инженер) совместно с Главным специалистом.
  • Осуществление авторского надзора на реализованных объектах (ведущий инженер).