Администратор в онлайн школу

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Прогрессгрупп
от 15000 до 20000 RUR

Требуется администратор в онлайн школу английского языка.

Онлайн школа английского PROGRESS — это современная школа с мощной обучающей системой. 10 лет на рынке образовательных услуг.

У нас более 8 курсов-хитов, которые зарекомендовали себя на Российском и зарубежном рынках.

Среди них:

— Курс разговорного английского «Интенсив»

— Курс подготовки к экзамену IELTS

— Курс подготовки к собеседованию и другие.

Ученики нашей школы осваивают 1 уровень английского за 3 месяца обучения. И могут освоить английский с нуля до продвинутого уровня за год.

Нам требуется администратор, который будет решать технические задачи и также с удовольствием коммуницировать с сотрудниками и учениками школы, помогая решать текущие задачи.

— Настройка тренингов и уроков на платформе get course, а также другая тех. помощь на этой платформе (например, рассылки, лендинги и тд);

— Помощь в техническом оснащении работы школы;

— Работа и настройка Get Course (создание заказов, настройка процессов, лендингов, тренингов и тд.)

— Настройка рассылок в Bot help

— Работа с google формами

— Работа с AlfaCRM

А также, необходимо будет решать иные технические задачи, способствующие развитию нашей школы. На все задачи мы формируем запросы либо ТЗ и согласовываем сроки.

Нужно быть на оперативной связи с пн по сб с 9:00 до 20:00 мск. Быть готовым решить экстренные задачи у клиентов в Воскресенье. Сама работа будет занимать 3−4 часа в день.

Заработная плата 15.000 руб. в первый месяц, 17.500 руб. во второй и 20.000 руб. в последующие месяцы.

Вы получите:

— Возможность сделать вклад в развитие компании;

— Прямое взаимодействие с собственником бизнеса и возможность перенять его опыт;

— Своевременную зп;

У нас молодая и активная команда. Люди, которые попадают в нашу команду, становятся частью нашей семьи. Если Вы хотите работать в приятном дружелюбном коллективе, то Вам у нас понравится.

Напишите, почему вы хотите работать в нашей школе.