Консультант 1С:Документооборот

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Первый Бит

О НАС:

Команда офиса специализируется на разработке и внедрении цифровых решений на платформе 1С для строительства. Мы гордимся, что тысячи строительных компаний доверяют нам на протяжении 17 лет!

На сегодняшний день мы продолжаем расти и нам требуется специалисты, которые усилят нашу команду на крупных проектах внедрения 1С: Документооборота.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Работа в аккредитованной ИТ-компании с многолетней историей и лидерскими позициями на рынке;
  • Интересные и разноплановые задачи, участие в крупных проектах: позволят вам постоянно развиваться и расти профессионально;
  • Офисный, гибридный или удаленный формат работы;
  • Сертификация 1С за счет компании: мы ценим ваше стремление к профессиональному росту и готовы инвестировать в вас;
  • Возможность горизонтального роста, который позволит вам расширить свои навыки в области 1С, а также и вертикальный рост, который откроет перед вами возможности стать руководителем команды;
  • Оформление по ТК РФ в штат, «белая» окладно-премиальная заработная плата;
  • Комфортный офис в 2-х минутах от станции метро Пл. Александра Невского;
  • Льготный ДМС и различные скидки на медицинские услуги, изучение английского языка, самообразование, фитнес и отдых.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Анализ бизнес-процессов заказчика, проведение экспресс-обследования предприятия;
  • Участие в подготовке технических заданий и постановка задач для разработчиков;
  • Оценка трудоемкости задач;
  • Функциональное тестирование разработок;
  • Консультирование и обучение пользователей;
  • Написание технической документации.

ВАМ ПОНРАВИТСЯ У НАС, ЕСЛИ:

• Вы готовы учиться и не боитесь разбираться в сложных программных продуктах;

• Вы организованы, ответственны и умеете работать в команде;

• Вы хотите развития и верите, что ИТ меняет этот мир к лучшему.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Хорошее знание конфигурации 1С: Документооборот.

ЧТО БУДЕТ ВАШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ?

• Любой сертификат «1С» серии «Профессионал», «Специалист» или «Специалист-консультант» по конфигурации 1С: Документооборот;
  • Знание платформы 1С, администрирование или программирование.

Мы будем рады вашему резюме с фото и небольшому сопроводительному письму, в котором вы тезисно расскажете о своем опыте.