Бариста

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ШМЕЛЬ кофейня
Пермь

О ДОЛЖНОСТИ:Вероятно, вакансия подойдёт вам если:1. Вы любите кофе и чай. ХОРОШИЕ кофе и чай.2. Вы любите людей и любите с ними общаться, помогать им, делать их счастливыми.3. Вы хотите сделать свою работу любимым делом и мечтаете о дружном коллективе.4. Вы всегда пунктуальны и не дружите с опозданиями.5. Чистота и порядок — ваше кредо.6. Откликаясь на данную вакансию, вы начнёте сопроводительное письмо со слов «отличное начало…», а при личном звонке назовёте пароль «Я просто влюблен (а) в кофе!».7. Большинство ваших знакомых считают вас очень общительным и жизнерадостным человеком.8. Вы прекрасно владеете русским языком и арифметикой.Если в этих пунктах вы узнали себя, то вероятно — нам по-путиВ настоящее время ШМЕЛЬ ищет бариста.

Бариста готовит кофе, консультирует гостей по кофейному зерну и десертам, а также, радует их вкусными смузи, разнообразными коктейлями, лимонадами и мороженым.

Мы ищем не просто коллегу, мы ищем члена команды, который (которая) увлечётся кофе так же страстно, как и мы. Это интересная, и в то же время, трудная работа, требующая эмоциональной зрелости и высоких коммуникативных навыков.ТРУДОВЫЕ УСЛОВИЯ:График работы 2/2. Полная смена. Кофейня работает с 7:30 до 20:00

Зарплата = оклад + премия. (~от 35.000₽)

Опыт работы приветствуется, но не требуется, мы всему научим!

О КОМПАНИИ:

Кофейня ШМЕЛЬ одна из ведущих представителей Specialty Coffee на пермском рынке.

ШМЕЛЬ — официальный представитель компании по обжарке кофе «СОВА» в Пермском крае.

Как правило, сотрудники компании надолго остаются в команде и получают колоссальный опыт в сфере кофеварения.

Действительно, команда это главный актив компании. Ребята работают в атмосфере дружелюбия, взаимопонимания и взаимовыручки.

Если вы осознаёте, что вам бы хотелось трудиться в дружном сплочённом коллективе и при этом получать достойную оплату за свой труд — то есть смысл присмотреться к вакансиям в ШМЕЛЕ!

В настоящее время, ШМЕЛЬ представлен в двух локациях.

В связи с чем, команда ШМЕЛЯ должна пополниться новыми толковыми людьми :)