Специалист телефонной поддержки клиентов

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: МАГ Девелопмент
Томск
Инструментальный переулок 51А

Мы расширяем команду телефонной поддержки клиентов наших интернет-проектов: КДВ онлайн, Ярче плюс, QP5 Express и других.

Основная задача нашей службы поддержки — помогать пользователям и быть проактивными: мы не просто отвечаем на вопросы, но подробно объясняем, учим, предлагаем альтернативы, ищем решение и всегда находим.

• Трудоустраиваем за день и только по ТК РФ;

• Полностью белую зарплату;

• График: 2\2 12.00−23.00, или 13.00−00:00, или 15.00−02.00;

• Повышаем зарплату по мере роста навыков и самостоятельности принятия решений.
    Младший специалист — 57 000 руб.
    Специалист — до 65 000 руб.
    Старший специалист — до 70 000 руб.
    Тимлид команды — до 80 000 руб.

• Современное рабочее место, кофемашины, плюшки;

• Обучение и плавный ввод в работу.

Твои задачи:

• Работа в телефонной поддержке. Входящие и исходящие звонки, помощь клиентам по телефону;

• Работа с заявками в HelpDesk системах компании, работа с заказами клиентов в 1С;

• Решение задач покупателей с заказами, доставкой, возвратом средств;

• Дистанционная помощь курьерам и сборщикам в их работе;

• Консультирование пользователей по работе интернет-проектов;

• Передавать обратную связь от пользователей, сообщать об ошибках сервиса и пожеланиях.

Мы ожидаем, что у тебя есть:

• Дружелюбие и терпеливость. В процессе решения задач нужно поддерживать клиентов, не принимая негатив на свой счет;

• Настойчивость и пытливость ума. Желание докопаться до сути вещей, чтобы разобраться в причинах и решить проблему клиента;

• Ответственность и стрессоустойчивость. Готовы к большому объёму обращений, к быстрым и самостоятельным решениям;

• Понимание основы IT-процессов, быстрая обучаемость и позитивное восприятие перемен.