Руководитель регионального подразделения

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Грузчиков-Сервис Спб
Новосибирск

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде и занять вакантную позицию руководителя регионального подразделения. Вместе мы будем решать проблему дефицита исполнителей для крупнейших компаний России. Наша миссия с 2009 года заключается в объединении клиентов и исполнителей через мобильные приложения, а также в создании рабочих мест для самостоятельных исполнителей в рамках российского национального проекта.

В структуру ваших обязанностей будет входить:

— Управление партнерским офисом в вашем городе, обеспечивая эффективную работу и соблюдение стандартов компании
— Организация системы обслуживания клиентов, чтобы гарантировать высокое качество услуг и удовлетворенность клиентов
— Создание рабочих мест для самостоятельных исполнителей, обеспечивая им возможность получить интересные заказы и стабильный заработок
— Привлечение новых исполнителей и организация процесса их интеграции в систему
— Помощь исполнителям в выполнении заказов и решении всех возникающих проблем
— Управление финансами вашего филиала, контролируя бюджет и обеспечивая финансовую устойчивость
— Развитие в качестве руководителя через прохождение различных курсов обучения, чтобы стать эффективным лидером для своей команды
— Соблюдение корпоративных стандартов, поддерживая единую идентичность и качество работы компании
— Инвестирование в свою компанию и стремление к получению прибыли, чтобы обеспечить устойчивость и рост бизнеса

Мы гарантируем следующие преимущества для вас:

— Уникальную возможность проявить и развить свой талант в качестве руководителя и внести значимый вклад в нашу компанию
— Возможность присоединиться к нашей команде без необходимости иметь опыт в данной области и изменять свою текущую сферу деятельности
— Возможность постоянного личностного и профессионального роста, а также экспериментирования с новыми идеями и подходами
— Шанс покинуть скучную сферу работы и заняться интересным и востребованным делом
— Обширное обучение «с нуля», которое позволит вам освоить все необходимые навыки и получить полное представление о нашей деятельности
— Работу с сильнейшими клиентами страны, что обеспечит вам огромный опыт
— Позитивную и поддерживающую среду общения, где вы сможете общаться и учиться у владельцев компаний и директоров
— Работу в востребованной и перспективной отрасли на рынке объемом в 500 млрд. рублей в год
— Использование программного обеспечения высокой стоимости, которое поможет вам эффективно управлять бизнес-процессами

Отдыхайте с теми, кто делает вас лучше:

— организация бизнес-завтраков в разных локациях страны для наших партнеров
— совместные выезды в мини-группах, включая загородные поездки на выходные, участие в спортивных мероприятиях
— организация совместных поездок заграницу в пляжные страны в составе мини-групп
— путешествия внутри страны, такие как Сочи, Камчатка, Алтай
— организация корпоративных походов в бани различных городов, включая ТОП 10 городов-миллионников
— спортивные поездки для занятия лыжами или сноубордом в популярных курортных направлениях

От вас требуется следующее:

— Опыт работы в руководящей должности не менее года (в любой отрасли);
— Умение эффективно сотрудничать в команде;
— Желание непрерывно обучаться и развиваться под руководством экспертов;
— Навык разрешения конфликтов и поддержания позитивной рабочей атмосферы;
— Готовность обосновать, почему именно вас стоит выбрать из всех претендентов (подготовьте ответ на вопрос: «Зачем нам нужно остановить выбор на вас?»).

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и помочь нам развивать бизнес, мы ждем вашего отклика!