Android-разработчик в Yandex Pay

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Яндекс
Наша цель — сделать оплату покупок максимально простой и приятной. Yandex Pay позволяет оплачивать покупки и оформлять онлайн-заказы в один клик. Если сервис подключает Pay, то покупатели могут не вводить данные банковской карты и не указывать адрес доставки при оформлении заказа, оплачивать покупки частями (и это далеко не всё).

Мы разрабатываем библиотеки для платежей с использованием Pay в различных приложениях. Наша команда — молодой и быстро растущий стартап, у нас обширные планы и много разнообразных задач в мобильной разработке: начиная с инфраструктурных задач и заканчивая проектированием архитектуры библиотек с учётом особенностей работы сторонних приложений. Наша команда не ограничена одним проектом: мы работаем над разными технологиями, и у нас есть богатый выбор, чем можно заняться и что изучить.

Какие задачи вас ждут

• создавать с нуля продукт: мы проектируем SDK для внутренних приложений Яндекса и для внешни сервисов с огромной аудиторией — вы сможете сами решить, каким будет продукт, и разработать его архитектуру;
  • погружаться в атмосферу стартапа: мы быстро действуем, не любим бюрократию, и каждый из нас влияет на общий результат;
  • внедрять инновации: мы создаём технологии сами и следим за новинками на рынке финтеха — работаем сразу над несколькими направлениями, с разными технологиями и задачами;
  • использовать современный стек технологий (пишем на чистом Kotlin, внедряем Compose, придерживаемся архитектурного принципа unidirectional data flow);
  • взаимодействовать с командами Яндекса и с внешними партнёрами.

Мы ждём, что вы

• пишете на Kotlin;
  • знаете платформу Android, создавали клиент-серверные приложения на Android;
  • умеете прорабатывать задачи от и до, имеете продуктовое мышление, стремитесь улучшать жизнь пользователей;
  • готовы стать владельцем библиотеки и принимать решения о её технологическом развитии;
  • готовы совершенствовать процессы и инфраструктуру разработки.

Что мы предлагаем

• работа в стартапе без legacy, где можно влиять на выбор технологий;
  • возможность создать современный банковский продукт;
  • сильная команда, которая умеет быстро делать качественные продукты;
  • возможность влиять на процесс и результат;
  • зарплата на уровне рынка и выше;
  • подведение итогов работы и премии каждые полгода;
  • расширенная программа ДМС, оплата 80% стоимости ДМС для супругов и детей;
  • гибкий график.