Специалист лазерной эпиляции

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Пыркина Екатерина

1.Проведение процедуры

2.Грамотная речь, честность, порядочность, пунктуальность, опрятность и гигиена в работе. Любовь к своему делу и контроль наличия расходных материалов.

3.Грамотное консультирование клиентов по всем интерсующим вопросам.

4.Дезинфекция поверхностей, уборка кабинета

5.Обязательное заполнение карт клиента и журналов уборки

6.Обязательное условие участие в съемках контента!

-Среднее-специальное или высшее медицинское образование!

-Наличие сертификатов подтверждающих квалификацию или пройденное обучение по лазерной эпиляции!

-Рассматриваем кандидатов как с опытом работы так и без (проводим обучение)

-Важными личными качествами для нас является ответственность и самоорганизованность, клиентоориентированность, вежливость, грамотная речь, коммуникабельность. чистоплотность, понимание сервиса.

1.Работа в уютной студии в 5−7 мин от метро

Звездная

2.Сменный график 2\2 или на индивидуальных условиях

3.График работы с 10:00−22:00

4.Внутреннее обучение

5. Фиксированная сумма за выход 1600 рублей+ % от выполненных процедур б. Оплата четко 2 раза в месяц

Ищем человека на основное место работы!

Фиксированная сумма за выход 1000 рублей первые 7 стажировочных дней. Далее выход 1600 рублей+процент от проведенных услуг. Также дополнителье бонусы за продажи абонементов.

Бонусы:

Дарим 2000 рублей каждый месяц на проведение процедур лазерной эпиляции. Все расходные материалы и оборудование предоставляет студия.

Если тебя заинтересовала вакансия, оставь отклик и направь свое резюме (обязательно с фото) управляющая свяжется с тобой.

Мы любим наших клиентов и дорожим ими. Ещем человека который будет максимально приветлив и открыт к общению с людьми, мы ждем именно тебя!