Сестра-хозяйка/брат-хозяин

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Медскан
Южно-Сахалинск
улица имени П.А. Леонова 40

• Руководство работой младшего медицинского персонала по содержанию в чистоте и порядке помещений.
  • Обеспечение хозяйственным инвентарем, спецодеждой, предметами гигиены, канцелярскими принадлежностями, моющими средствами
  • Составление заявок на ремонт помещений, оборудования, инвентаря и контролировать его проведение.
  • Обеспечение блоков питания (буфет, столовая) оборудованием, посудой и следить за правильной их маркировкой и использованием.
  • Контролировать правильность проведения стерилизации инструментария и перевязочного материала.
  • Проведение дезинфекции ветоши, ёмкостей для уборок, мусоросборников, проводить маркировку уборочного инвентаря соответственно назначения.
  • Своевременное и качественное оформление учетно-отчетной документации.
  • Опыт работы от 3 лет;

• Среднее профессиональное образование;

• Ответственность, коммуникабельность, доброжелательность.

• Знание системы «Честный знак»

• Стабильность. Более 10 лет наши врачи и медицинские эксперты заботятся о здоровье и благополучии россиян. Мы работаем по ТК РФ. У нас полностью официальный доход, включающий все налоги и страховые взносы. Полноценный соцпакет с больничными и отпускными выплатами.

• Здоровье. Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому предоставляем скидки на услуги наших центров для сотрудников компании и членов их семей.

• Команда. Каждый 5 сотрудник группы компаний работает более 5 лет. Среди нас много увлеченных и бесконечно любящих свое дело профессионалов.

• Проект. Вы можете стоять у истоков построения национального медицинского оператора, лидера в сфере негосударственного здравоохранения.

• Перспективы. Группа компаний «Медскан» — один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России и продолжает расти. Вы можете присоединиться к нашей команде и стать частью нашего успеха.

• Клиника расположена по адресу: ул. имени П. А. Леонова, 40, Южно-Сахалинск