Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Blizko
улица Марата 47-49

Внимание! Ждем тебя в команду!

Мы российская федеральная ИТ-компания, занимаем первые позиции среди торговых интернет-порталов.

Команда BLIZKO оформляет и настраивает полнофункциональный интернет-магазин для компаний, размещает товары и услуги в каталогах торговой площадки, обеспечивает поддержку в течение всего срока размещения компании на платных пакетах.

В связи с закрытием конкурентов и увеличением потока клиентов, мы расширили свою команду и создали продукты, соответствующие трендам рынка e-commerce.

Сейчас мы в поисках ответственного, целеустремленного, заряженного энергией менеджера, который не любит менять работу, хочет расти и развиваться.

Нам требуется постоянный сотрудник в штат, на позицию РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ действующим клиентам.

1. Трудоустройство в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации.
  2. Финансовый рост, в течение первых 3-х месяцев выход на доход 80 000 -120 000 руб./мес
  3. Полностью «белая» зарплата.
  4. График работы 5/2 с 09:00 до 18:00.
  5. Район работы — Центральный, ул. Марата 47/49, БЦ «Гелиос».
  6. Наставничество с момента входа в компанию и до получения стабильных результатов.
  7. Продукт, которым ты будешь гордиться перед клиентами.
  8. Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг.
  9. Сформированную команду успешных продавцов.
  10. Карьерный рост (существует система кадрового резерва, а также профессиональная подготовка к зачислению на вышестоящую должность).
  11. Лояльное руководство и дружный коллектив.

Мы хотим видеть тебя в нашей команде, если ты:

1. Понимаешь задачи бизнеса В2В рынка.
  2. Умеешь выявлять потребности клиентов.
  3. Имеешь опыт успешного создания «команды мечты».
  4. Имеешь опыт в продажах услуг более 1 года.
  5. Ответственно идешь к результату.

1. Управление командой: участие в подборе, обучение, адаптация, постановка и контроль задач, мотивация.
  2. Управление клиентскими базами. Планирование тактики продаж.
  3. Планирование и реализация мероприятий по обеспечению выполнения плана продаж.

Присоединяйся! Будь в Близко!

!Рассматриваем кандидатов только по резюме!