Конструктор

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Солтек, Научно-техническая компания
от 120000 RUR
Высоковольтный проезд 1с49

Научно-техническая компания Солтек (Soltec) осуществляет деятельность, связанную с решением сложных технических задач Заказчиков в области очистки металлических деталей, метизов, оптических элементов от различных видов загрязнений.

В своей повседневной работе мы основываемся на многолетнем опыте внедрения технологий промышленной очистки изделий, а также на передовых зарубежных разработках в области жидкостной очистки деталей.

Мы ищем в нашу команду Конструктора, который поможет нам решить задачи для развития нового интересного направления!

• Разработка и выпуск конструкторской документации на выпускаемую продукцию (чертежи деталей, сборочных единиц, спецификаций, соответствующих ведомостей) на основании технических заданий;
  • Проектирование изделий в 3D CAD системах;
  • Сопровождение изготовления ДСЕ как на собственном производстве, так и по кооперации;
  • Подбор оптимальных материалов и технологий изготовления ДСЕ для минимизации себестоимости;
  • Подготовка материалов для выпуска технических условий, инструкций, руководств по эксплуатации, паспортов изделий.
  • Профильное техническое образование;
  • Опыт работы конструктором \ разработчиком не менее 3 лет по конструированию оборудования из металла;
  • Знания в области реинжиниринга;
  • Знание основных технологических процессов металлозаготовки и металлообработки (резка, гибка, штамповка, фрезеровка, шлифовка и пр.);
  • Опыт проектирования изделий из листового металла;
  • Уверенный пользователь при работе в САПР, 3D моделирование (Solid Works, AUTOCAD, Компас);
  • Знание нормативной базы, ЕСКД, ЕСТД, ГОСТ.
  • Трудоустройство на выбор: (ТК РФ; самозанятый, ГПХ);
  • Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, но с профильным образованием;
  • Заработная плата (оклад+премия);
  • График работы: 5\2 с 9−00 до 18−00;
  • Основное место работы: офис Б. Ц. Вольт Центр м. Отрадное. Корпоративная развозка от метро утро\вечер + выезды на производство (д. Чашниково).