Ведущий специалист Спортивного клуба

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Образовательное учреждение Дальневосточный федеральный университет
Владивосток
посёлок Аякс 10

ДВФУ — один из крупнейших вузов на Дальнем Востоке. Уникальный образовательный центр, расположенный в современном кампусе на острове Русский. Мы не только развиваем научную и исследовательскую деятельность университета, но и предоставляем обширные перспективы своим сотрудникам в успешном построении карьеры, улучшении своих навыков и умений.

Развитие спорта для нашего вуза — один из ключевых приоритетов. Уже сейчас в ДВФУ есть возможность поддерживать здоровый образ жизни как детям, так и взрослым. В кампусе университета работают 4 бассейна, 17 открытых спортивных площадок, 18 спортивных залов и стадион. Пропускная способность объектов более 3 миллионов человек в год.

Команда Дальневосточного федерального университета находится в поисках ведущего специалиста Спортивного клуба Института физической культуры и спорта

Что будет входить в ваши обязанности:

• Подготовка проектов документов, прием, регистрация и хранение документированной информации;
  • Работа со спортивными сборными командами ДВФУ (командирование на соревнования, заключение договоров с исполнителями);
  • Организация и проведение студенческих мероприятий (подготовка приказа, сметы, закупка наградной атрибутики, составление заявок на обеспечение мероприятия подразделениями ДВФУ);
  • Прием, обработка документов на повышенные государственные стипендии, работа в стипендиальных комиссиях;
  • Осуществление закупочной деятельности (запрос коммерческих предложений, составление сопроводительной документации).

Что потребуется для работы:

• Высшее образование.
  • Уверенный пользователь ПК (пакет программ MS Office).
  • Приветствуется опыт работы с программами Directum RX и 1С (работа с документами).

• График: 5-дневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00.
  • Комфортные условия труда.
  • Парковка для сотрудников, возможность проживания на Кампусе ДВФУ.
  • Корпоративный автобус ДВФУ для сотрудников (маршрут городской).
  • Программа лояльности для сотрудников.
  • Интересные задачи и участие в знаковых мероприятиях, проводимых на территории Кампуса ДВФУ.

Мы на 100% поддерживаем новых сотрудников, помогаем во всем разобраться.

Остались вопросы по вакансии? Звоните по указанному номеру или пишите на электронную почту.

Ждём ваших откликов!