Выездной сервисный инженер / Инженер техподдержки

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Компания ИТЛ
Новый Уренгой

Присоединяйся к нам! Позвони или напиши нашему HR (контакты указаны в вакансии). Мы рассмотрим твою кандидатуру и подберем для тебя подходящую вакансию!

Наша компания стремится к росту и развитию, к работе в команде профессионалов, готовых добиваться отличных результатов и в рамках действующего проекта нам в команду требуется Сервисный инженер.

Основные задачи:

• Выполнение заявок с выездом на объект заказчиков в рамках проектов по предоставлению IT-услуг;
  • Установка и настройка торгового оборудования с выездом на территорию заказчика, обслуживание контрольно-кассовой техники, ПК и оргтехники;
  • Ремонт оборудования блочной заменой. Настройка оборудования;
  • Протяжка СКС и монтаж видеонаблюдения.

Мы ожидаем от успешного кандидата:

• Готовность к разъездному характеру работы (автомобиль компания не предоставляет, но полностью компенсирует все затраты)
  • Опыт работы системным администратором или инженером / в сфере ремонта техники / работы с торговым оборудованием / либо профильное образование. Опыт ремонта оргтехники, с системами видеонаблюдения будет преимуществом.

Наши условия:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Гарантированный оклад по результатам собеседования;
  • Компенсация мобильной связи;
  • Дружеская атмосфера в коллективе, где каждый может и хочет помочь в достижении общей цели;
  • Возможность реализовать свои самые смелые идеи, компания слышит и прислушивается к своим сотрудникам.

Заинтересовало предложение? Ждем ваши отклики! :)