Помощник системного администратора

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Фабрика мебели Виват
улица Энергетиков 22к3

Фабрика мебели Виват — стабильная российская компания по производству и оптовым продажам корпусной мебели

Мы производим продукцию наиболее массового и востребованного сегмента — эконом и среднего класса.

За 9 лет работы мы открыли 5 собственных оптовых складов (филиалов) и наладили работу с более 1 500 дистрибьюторами по всей России и странам СНГ.

Сегодня в компании Виват работает сплоченный и отзывчивый коллектив. Каждый сотрудник находит в нашей компании свой индивидуальный путь развития, а мы в свою очередь поддерживаем креативность и позитивное мышление, инициативу и видимые действия, самостоятельность и организованность.

В связи с расширением бизнеса мы приглашаем в свою команду Помощника системного администратора

Компания доверит Вам:

• Техническую поддержку пользователей офиса и склада;
  • Сборку и обслуживание компьютеров на рабочих местах пользователей;
  • Обслуживание оргтехники (контроль и замена расходных материалов, мелкий ремонт);
  • Прокладку кабелей компьютерной сети;
  • Ведение технической документации (схема сети, инструкции для пользователей);
  • Ведение учета техники и расходных материалов.

Это задачи для тех, кто имеет:

• Опыт работы в должности системного администратора;

• Образование высшее, незаконченное высшее, среднее специальное;

• Хорошее знание Windows Workstation, MS Office 2010−2016;

• Умение работать в режиме многозадачности, правильно расставлять приоритеты в рабочем процессе;

• Ответственность, целеустремленность, умение работать в команде.

Компания гарантирует Вам:

• Оформление в современную стабильную компанию с первого рабочего дня по ТК РФ;
  • Работу под руководством опытного наставника;
  • Возможности профессионального роста и развития;
  • График работы: 5/2, с 9−00 до 18−00;
  • Бесплатные горячие обеды;
  • Насыщенную, интересную корпоративную жизнь;
  • Компенсацию расходов на профессиональное обучение/ повышение квалификации;
  • Корпоративный транспорт от/до метро Котельники;
  • Наличие свободной парковки.

Место работы: г. Москва, МКАД 16-й км, 50 метров от внешней стороны (г. Дзержинский, ул. Энергетиков дом 22, к 3).

Если Вы стремитесь развиваться и работать в надежной стабильной Компании ждём с нетерпением Ваше резюме!