Менеджер (СОБ)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Северсталь
Обнинск

«Северсталь Менеджмент» — это более 5 000 сотрудников в Москве, Санкт-Петербурге, Череповце и еще пяти городах. Люди — наша суперсила. Мы вместе вкладываемся в результат и создаем «Северсталь» — одну из самых рентабельных металлургических компаний мира.

Сейчас мы расширяем команду и открываем вакансию Менеджера СОБ.

Что нужно делать:

• проведение аналитики по текущим процессам;
  • разработка рекомендаций по совершенствованию системы обеспечения бизнеса;
  • интеграция стандартов компании по обеспечению бизнеса на новые активы;
  • реализация мероприятий по предупреждению, выявлению, локализации и нейтрализации угроз бизнесу;
  • взаимодействие с правоохранительными, контролирующими и надзирающими органами;
  • участие совместно с ЧОП в мероприятиях по экономической защите бизнеса предприятий;
  • обеспечение конфиденциальности в отношении обрабатываемых персональных данных субъектов персональных данных;
  • проверки контрагентов.

Что для нас важно:

• опыт работы по профилю не менее трех лет;
  • желателен опыт работы в правоохранительных органах;
  • знание способов и методов предупреждения, выявления, нейтрализации угроз бизнесу, проведения анализа хозяйственной деятельности подразделений;

• уверенные навыки владения пакетом Microsoft Office.

• Гарантии стабильности. Трудоустраиваем по ТК РФ. У всех сотрудников есть ДМС со стоматологией и корпоративная мобильная связь. Годовой бонус. И мы ежегодно индексируем зарплаты.
  • Открытую корпоративную культуру, атмосферу доверия и сотрудничества, что является основным преимуществом нас как работодателя по результатам опроса сотрудников;
  • Работу по методологии Agile. Вы сможете стать частью кросс-функциональной команды и создавать продукты вместе с коллегами из разных подразделений.
Мы создали привлекательную среду, в которой сотрудники быстрее достигают результатов. Присоединяйтесь!