HR-специалист/рекрутер

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Агентство Недвижимости Соты
Калининград
улица Александра Невского 51Б

«СОТЫ» — это успешная компания, специализирующаяся на предоставлении услуг в сфере недвижимости. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая продажу, покупку и аренду недвижимости, оценку объектов, консалтинговые услуги и управление недвижимостью.

Мы ищем энергичного и позитивного рекрутера, который поможет в формировании команды на миллион. Если ты готов расти и развиваться вместе с нами, то скорее знакомься с условиями.

• подбор персонала, размещение вакансий, поиск резюме кандидатов, проведение телефонных интервью /первичных собеседований, формирование кадрового резерва, ведение соответствующей отчётности,

взаимодействие с руководителями внутри компании по вопросу подбора сотрудников,

формирование положительного имиджа Компании на рынке труда

• опыт работы в подборе персонала или в продажах,

грамотная речь, коммуникабельность, ответственность, с активной жизненной позицией ,

уверенный ПК-пользователь

• Работа по графику 5/2, с 09:00 до 18:00 со всеми праздниками и выходными.

• Работа в офисе (есть возможность совмещать с удаленным форматом работы)

Мы предлагаем вам:

• Заработную плату (оклад 30 000 руб. + премиальная часть 30 000 руб. при выполнении плана набора персонала + премия за каждого сотрудника сверх плана) ;

• Мы уделяем большое внимание развитию наших сотрудников, повышению их квалификации, делимся опытом и помогаем строить карьеру в рамках нашей компании;

• Уютный офис, комфортное рабочее пространство и всё необходимое для успешного старта;

• Молодой дружный коллектив с развитой корпоративной культурой (корпоративы каждый месяц, обучающие мероприятия за счет компании, совместный активный отдых)