Менеджер по продажам и сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Актимиста
Пермь

В связи с расширением отдела прямых продаж, компания АКТИМИСТА приглашает менеджеров по продажам и сопровождению в проект продвижения порошков и промышленной химии из Китая

За всеми успехами и достижениями нашей компании в первую очередь стоит команда.

Если ты амбициозен, считаешь себя ответственным и легко обучаемым, желаешь расти и развиваться, привык добиваться поставленных целей, без проблем находишь общий язык с новыми людьми — эта вакансия для тебя. Бонусом к тому, что ты любишь, будет достойная заработная плата, дружный коллектив и реальные перспективы роста.

Будет здорово, если у тебя есть:

• высшее или неоконченное высшее образование, грамотная речь и грамотный письменный русский язык;
  • опыт работы с крупными промышленными предприятиями от 1 года;
  • успешный опыт сопровождения клиентов
  • опыт продаж металлопроката (или смежный опыт, не обязательно, но желательно.);
  • опыт работы в 1С и CRM Битрикc 24,

Наш продукт это востребованный во всем мире цветной металлопрокат, наши клиенты — крупнейшие производственные холдинги в РФ, наш будущий сотрудник будет развивать новое направление, определять перспективные подгруппы.

Чем ты будешь заниматься:

• изучать продукт и специфику работы с крупными компаниями
  • знакомиться с потенциальными клиентами
  • формировать коммерческие предложения и другую сопроводительную документацию
  • звонить клиентам и согласовывать условия поставки, договоры и иную документацию
  • тесно взаимодействовать с другими отделами компании

Будет твоим преимуществом, но это не главное:

• неоконченное высшее или высшее техническое/химическое образование (если ты теоретически понимаешь химию металлов — вообще прекрасно)

• прекрасный офис в центре города (график работы с 09:00 — 18:00)
  • мега опытного наставника, который поможет разобраться в тонкостях работы
  • официальное оформление в штат
  • заработная плата: Оклад: 50 000 + KPI 50% от оклада + 4,5% от наценки.

P.S. Мы обязательно обратим на тебя внимание, если ты напишешь сопроводительное письмо от себя, а не шаблонную версию сайта)

С Уважением,

Команда ТК Актимиста