Junior CX/ UX Researcher

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Garage Eight
Новгородская улица 17

В настоящий момент, в связи с активным развитием продуктов компании, мы в поисках сразу нескольких Junior CX/ UX Researcher.

Вы сразу сможете получить практические навыки и заниматься исследованиями в команде с аналитиками, под четким менторством лида.

Если направление продуктовых UX исследований для вас по-настоящему интересно, то нам точно по пути.

• Участвовать в планировании, организации и приоритезации бэклога исследовательских задач;

• Самостоятельно проводить CX и UX исследования полного цикла (качественные, количественные, кабинетные);

• Обобщать результаты и формулировать выводы по итогам проведенных исследований, представлять полученные результаты команде;

• Формировать и поддерживать в актуальном состоянии базу знаний по результатом проведенных исследований в Confluence;

• Совместно с другими исследователями, улучшать процессы организации и проведения исследований в компании;

• Участвовать в проработке CJM и других исследовательских артефактов.

Что мы ждем от будущего коллеги:

• Опыт работы от года в направлении UX/CX исследований;

• Знание методов качественных, количественных и кабинетных исследований;

• Знание основных фреймворков (CJM, JTBD и др.) и метрик клиентского опыта (NPS, CSI и др.);

• Опыт самостоятельного проведения исследований полного цикла будет плюсом;

• Способность работать над несколькими исследовательскими задачами одновременно, без потери качества;

• Умение самостоятельно планировать свою нагрузку и соблюдать поставленные дедлайны

• Знание английского языка от уровня В2 или выше (будет активное взаимодействие с англоязычной аудиторией).

• Высокий уровень профессионализма участников команды;

• Абсолютно белая зарплата и официальное оформление с первого дня;

• С первого дня работы ДМС «Ультра всё включено» со стоматологией, подключением родственников, чекапом организма, КТ и прочими радостями взрослой жизни;

• Частично компенсируем спорт и работу с психологом после испытательного срока;

• Гибридный график в офисе где есть всё, что есть дома, и даже больше: плойка, спортивная зона, кухня, зона для чилла и многое другое;

• Релокация в любой из наших офисов с покрытием перелета и первого месяца проживания для тебя и твоей семьи;

• Гибкое начало рабочего дня и его окончание;

• В дни, когда ходишь в офис, оплачиваем вкусные обеды. А еще тебя ждет бодрящий кофе, свежие фрукты, орехи и снэки;

• Транспортный бенефит на выбор;

• Кроме отпуска даем оплачиваемые day off каждый месяц: если приболел, будет время восстановиться, не открывая больничный;

• Курсы английского языка.