Менеджер по продажам (офис в г.Сальске)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ЮТК
Сальск
улица Ленина 31

Менеджер по продажам (теплая, готовая база по РФ)

Если у Вас нет опыта, мы научим, главное желание!

Дочитайте вакансию до конца, оставь отклик, первичное собеседование проводит руководитель лично в ОН-ЛАЙН формате (вацап видео) повторное собеседование по результатам в офисе.

Что Вы получаете работая с нами:
• уважительное, честное отношение, быстрый старт в работе, под наставничеством опытного руководителя, при Вашем желании продажи реальны с первого месяца;
• обучение от компании (продажи/переговоры/маркетинг/саморазвитие)
• график 5/2 с 7:55 — 17:00 (утром и вечером проводятся планерки, совещания и мозговые штурмы
• реальный большой заработок
• офис в центре города (Ленина 31), в офисе: чай, кофе, печеньки)
• корпоративные мероприятия (наш коллектив, как большая Итальянская семья, мы любим ходить в боулинг и кино, в бар и на природу)

Что по зарплате:
В среднем ежемесячная з/п от 70 000
Рекорд з/п на должности менеджера 174 000 в месяц
система мотивации выглядит следующим образом:
Оклад = 35 000 + % Процент от продаж: 2% от вала, а не от прибыли!
Средняя длинна сделки 2−3 недели, min счет 350 000, max счет 11 000 000 (из реально отгруженных)

Наша группа компаний, с 2008 года, осуществляет оптовую продажу запасных частей в сфере Агро Промышленного Комплекса (з/ч для комбайнов производства РСМ, для тракторов, для почво-обрабатывающей и посевной техники). За 16 лет нашими партнерами стали крупнейшие производители мяса, молока и хлеба в России: ТМ «Останкино», ТМ «Индилайт», ТМ «Ресурс», ТМ «Атяшево», ТМ «Черкизово» и пр. а так же работает и с более мелкими сельхоз производителями по всей РФ) Мы не дурим партнеров самыми дешевыми ценами за отвратное качество, бумага она же все терпит… Мы продаем то за что не стыдно! и ГАРАНТИРУЕМ чистоту сделки!
Производство сельхоз продукции кратно растет из года в год.
Эта сфера не зависит от кризисов, пандемий, ограничений и пр.

Как построена адаптация:
• первый день: знакомитесь с офисом, с продуктом, с компанией, с ЦА, и тем как устроены продажи, старт технического обучения
• второй день: обучение по техническим вопросам и по продажам.
• третий день: беседа по результатам обучения, знакомитесь с Битрикс24,
• четвертый день, жмем друг другу руки, выделяем теплую базу 1 000 покупателей по всей РФ и вперед на встречу деньгам

После адаптации входите в рабочий режим, где Вы будете:
• по заданному алгоритму совершать звонки партнерам компании, а так же будите формировать свой собственный портфель постоянных клиентов;
Направлять К. П., донося ценности о сотрудничестве (программа обучения на испытательном сроке)
• направлять счета, обсуждать условия сотрудничества, контролировать отгрузку и дебиторскую задолженность.
• поддержание партнерских отношений
Мы даем максимально качественный продукт, скорость и гибкие условия. Если Вы СИЛЬНЫЙ переговорщик, умеете выявлять потребность и грамотно закрывать возражения, то можете считать что сделка ВАША.

Что мы ждем от кандидата:
• Имеет амбициозные материальные цели (те кто умеет продавать и понимает, что в продажах можно заработать на квартиру и машину, и пр.);
• Читает книги по продажам и маркетингу
• Хочет учиться и проходить регулярные повышения квалификации
• Имеет привычку разговаривать цифрами, (и на собеседовании в том числе) бизнес — это язык цифр
* СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРОВОДИТСЯ В ОН-ЛАЙН ФОРМАТЕ (с 9:00 до 17:00).
ВТОРОЙ раз встречаемся в офисе, знакомимся поближе и начинаем обучение (с 8:00 до 17:00)

** в отклике напишите почему хотите работать в продажах, кандидаты без отклика НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ, так мы поймем что Вы дочитали вакансию до конца.

С уважением, генеральный директор
ООО «ЮТК» Екатерина Андреевна Малафеева