Менеджер по проектным продажам/ Sales engineer

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: НПО ЗЕНИТ-СЕВЕР
от 96000 до 172000 RUR
Люблинско-Дмитровская линия метро Окружная

ООО НПО «ЗЕНИТ-СЕВЕР» — российский производитель оборудования по очистке и транспортировке промышленных, хозяйственно-бытовых и ливневых стоков, а также станций повышения давления и пожаротушения.

Наши клиенты: АО «РЖД», ПАО «НОВАТЭК», ООО «СиАрСиСи Рус» (Китай), ООО «МОНОТЕК СТРОЙ» (Турция), «Wildberries» и др. Мы стараемся БОЛЬШЕ конкурентов: применяем нестандартные способы производства и монтажа, соблюдаем взятые на себя обязательства, а потому выстраиваем надежные долгосрочные отношения с клиентами.

Ежегодно мы прирастаем в два раза по финансовым показателям, а к 2030 году мы планируем выйти на оборот более 100 млрд руб., для этого нам нужны амбициозные заряженные люди, которые, как и мы, хотят не только зарабатывать, но и быть причастными к большим проектам и гордиться тем, что они делают.

В настоящее время мы ищем позитивного и энергичного Менеджера по проектным продажам/ Sales Engineer в отдел, где менеджеры работают с проектными организациями и инженерами-проектировщиками. Если тебе интересно участвовать в разработке инженерных решений, ты нацелен на результат и хочешь много зарабатывать — мы ждем именно тебя!

• Привлечением новых проектных институтов;
  • Работой с имеющейся базой инженеров-проектировщиков;
  • Участием в разработке инженерных решений в области водоснабжения и канализации (совместно с технологами производства).

— Официальное трудоустройство по ТК с выплатой 2 раза в месяц без задержек;

— График работы 5/2 с 8:00 до 17:00, переработки не приветствуются;

— Совокупный доход: оклад + % от продаж + премии за интеграции в проекты (мотивация индивидуально обсуждается с каждым кандидатом на этапе собеседования);

— Нет потолка в зарплате — получаете свои проценты от принесенных денег без ограничений;

— Высокий средний чек за 1 продажу (от 2,4 млн) и большие чеки сделок (некоторые от 100+ млн);

— Работа с ведущими российскими и международными компаниями;

— Реальный карьерный рост до руководителя отдела и выше;

- Обучение с «0», выстроенная система адаптации, а также возможность прохождения внешнего обучения;

— Возможность развиваться в инженерной сфере, заниматься техническими проектами и стать экспертом, даже не имея профильного инженерного образования;

- Крутая молодая команда «на движе» (средний возраст 28 лет), командировки, совместные выезды и корпоративы;

— Современный офис в БЦ рядом с метро/МЦК/МЦД Окружная с возможностью отдохнуть и расслабиться на диванах, поиграть в Плойку или настолки на обеденном перерыве, покурить кальяны после работы.

А еще:

— За большие сделки менеджеры получают дополнительные подарки и бонусы — от права купить что-то в офис за счет компании (например кофе-машина, кальян, декор стены из мха) до участия в стратегических сессиях вместе с учредителями!

Если Вы прочитали описание вакансии и поняли, что эта должность создана для Вас, начните свое сопроводительное письмо с фразы: АКВАГАРД и ЭКОВАРД, так мы поймем, что Вы внимательный кандидат.