Помощник директора по персоналу (HR - отдел)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Willmax
Тюмень
улица Малыгина 2

В команду HR — отдела срочно нужен помощник директора по персоналу, который сможет реализовывать динамичную и мощную поддержку нашей HR — команде

1. Звонки по отобранным резюме — назначение встречи

2. Обратная связь

3. Назначение повторных собеседований

4. Рассылка писем-отказов

5. Приглашение на стажировку

6. Анализ причин ухода.

7. Рассылка писем с предложением рассмотреть вакансию 50 кандидатов, формирование списка отправленным кандидатам с предложением рассмотреть вакансию РОП или специалист по недвижимости

8. Формирование отчетности по итогам рабочего дня, определение зоны светофора отправка отчета и % эффективности в общую группу HR — отдела.

9. Развитие реферального канала в компании

10. Работа с отзывами на сайтах

11. Продвижение HR — бренда

1. Грамотная речь

2. Телемаркетинг (компетенция выявление потребности и соответствующая презентация продукта) — продажа встречи

3. Отработка возражений, только путем знания и понимания УТП продукта как для специалиста по недвижимости так и для РОПа

4. Работа с Google-докс

5. Работа с календарем

6. Работа по заданной технологии

— оклад + KPI-бонусы

— авансирование

— индивидуальный график работы

— возможность профессионального и карьерного роста (планируется HR-департамент)

— мы находимся в удобном офисе с круглосуточным доступом,

— у нас есть своя кухня + бонусы в виде ресторанной кофе-машины, йогуртов, мороженого, фруктов и так далее

Почему стоит выбрать нас:

— мы самое динамичное агентство в Тюмени! Тебе точно не придется сомневаться в своем будущем, заработке и перспективах!

— у нас нет официоза. Совсем нет! Здесь очень не токсичная, а напротив — дружелюбная атмосфера, ты не выгоришь с нами!

— готовы разговаривать о росте дохода. Ставим KPI и награду за достижение.

— никогда не задерживаем зарплату и выдаем авансы в любое время!

— самое главное, что сейчас лучшее время, чтобы «стартовать» с нами: мы уже описали процессы, начали работы с построением оргсхемы и регламентов, заказали конкурентный и клиентский анализ. В общем мы уже понимаем, чего хотим, куда идем и у нас есть ресурсы для этого.

P.S. Если ты дочитал (а) до конца нашу вакансию, и уже хочешь отправить нам резюме — напиши в сопроводительном письме пару предложение о себе «из неофициального»)