Ведущий экономист

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы

Партнёр Центра занятости населения «Моя работа» ищет в свою команду Ведущего экономиста в финансовый отдел.

Компания занимается производством средств бронезащиты.

• Формирование платёжного календаря и анализ его исполнения на ежемесячной основе
  • Составление и анализ БДДС заказов, составление и анализ БДДС организации. Расчет финансовых моделей инвестиционных проектов (БДР, БДДС прямым и косвенным методом, прогнозный баланс)
  • Подготовка презентационных материалов, оценка экономической эффективности, сценарный анализ реализации проектов, мониторинг хода реализации проектов
  • Управление дебиторской и кредиторской задолженностью
  • Подготовка пакета документов по кредитным линиям, оформлению банковских гарантий
  • Высшее экономическое образование
  • Опыт работы в крупной компании ОПК является преимуществом
  • Знания процессов формирования платежных поручений, действующего законодательства, знание 275-ФЗ, работы с договорами и банками
  • 1С и 1С: УПП
  • MS Excel продвинутый пользователь (формулы, ВПР, сводные таблицы)
  • Проводится тестирование перед собеседованием
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • График работы 5/2, 8:30—17:12, пт 8:30−16:12
  • Соц. пакет, материальная помощь
  • Оплата сверхурочной работы
  • 13-ая зарплата + ежегодная индексация + выслуга лет
  • Обучение за счет Института
  • Сокращенный рабочий день в день рождения
  • Лагерь для детей сотрудников, подарки детям на НГ
  • Льготная корпоративная столовая

Уважаемый соискатель!

Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.