Специалист по маркетингу, рекламе и PR

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Рекадро
Калуга

Рекадро — развивающаяся кадровая компания, активно работающая на рынке РФ и СНГ. Наш подход к маркетингу современен, мы поощряем креативность и инновации, предоставляя нашей команде все необходимые инструменты для реализации их идей. Для усиления нашей команды ищем специалиста по маркетингу и PR.

Условия работы:

• Гибридный формат работы: сочетание офиса и удаленной работы.
  • Обучение за счёт компании: как внутренние тренинги, так и внешние курсы, включая возможность посещения крупных отраслевых форумов и конференций для расширения профессиональных горизонтов.
  • Развитая корпоративная культура с возможностью реализации собственных проектов.
  • Оформление по Трудовому кодексу РФ или по договору ГПХ (для ИП и самозанятых).
  • Возможность работать с передовыми маркетинговыми инструментами (Чат GPT 4, безлимитный zoom, AI ассистент и другие).

• Разработка и реализация маркетинговых стратегий для продвижения брендов и услуг на территории РФ и СНГ.
  • Проведение маркетинговых исследований, включая анализ рынка и деятельности конкурентов.
  • Разработка программ по повышению лояльности и удовлетворенности клиентов.
  • Ведение и развитие корпоративных социальных сетей (VK, Яндекс. Дзен, Телеграм).
  • Установление и поддержание партнерских отношений со СМИ и организаторами мероприятий.
  • Организация экологических и социальных проектов.
  • Координация работы с подрядчиками.

• Опыт работы в маркетинге B2B и B2C, предпочтительно в области консалтинговых услуг.
  • Отличные навыки письменной коммуникации и копирайтинга.
  • Уверенное владение компьютером и цифровыми технологиями.
  • Высшее образование в сфере маркетинга, рекламы или связей с общественностью.
  • Знание актуальных методов и инструментов в области маркетинга и коммуникаций.
  • Высокая степень самоорганизации и ориентация на результаты.
  • Чувство стиля и базовые знания в области дизайна.

Ждём ваш отклик!