GR-менеджер (представитель платформы)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Айсмарт

iSmart — сервис онлайн образования для школьников. Мы создаем уникальные интерактивные задания по предметам школьной программы в веб-приложении.

• взаимодействие с администрацией и учителями школы, региональными институтами образования и другими стейкхолдерами вверенного региона
  • продвижение и популяризация курсов (семинары, вебинары, мастер-классы, индивидуальные консультации, встречи и конференции, участие в партнерских программах)
  • документальное сопровождение проекта (отправка коммерческих предложений, деловых писем; составление и согласование договоров; выставление счетов на оплату, контроль их своевременной оплаты; предоставление отчетов по продажам и актуальным проектам)
  • выполнение планов по задачам и объемам.
Что ждем от Кандидатов:
  • Высшее образование
  • Опыт работы в образовательной организации от 2х лет;
  • Навыки переговоров и публичных выступлений
  • Навыки продаж будут преимуществом
  • Аналитический склад ума нацеленный на результат
  • Понимание ценности педагогики
  • Готовность к командировкам по городам в рамках своего региона
  • оплата: фикс + kpi. Отталкиваемся от кандидата;
  • оплата деловых поездок и командировок;
  • работа в развивающейся IT-сфере
  • работа Home office\удаленно

• Если Вы знаете чем отличается УМК от КТП, УУД от ЗУН, ВПР от НИКО, промежуточная аттестация от итоговой аттестации, аккредитация от аттестации, ФГОС от ФКГОС. Успели разобраться с системой формирования заработной платы педагогического состава. *и Вы смогли, без использования интернета, ответить на эти вопросы, мы точно подружимся.

Мы открыты для новых идей!!!