Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Эм Джи Медикал
Коломенская улица 9с4

Добрый день, соискатель!

Вся информация, указанная в вакансии, актуальна и на 100% соответствует действительности.

ООО «Эм Джи Медикал" — дистрибьютор препаратов для эстетической медицины.

Преимущества работы в данной должности:

Наша компания — это команда единомышленников без лишней бюрократии и с быстрым принятием решений;

Для наших клиентов мы предоставляем продукцию высочайшего качества, гибкие условия сотрудничества, а так же проводим регулярное обучение для врачей и отделов продаж дилеров;

• Мы постоянно обучаем сотрудников и готовы оплачивать обучение за свой счет. Наш приоритет — это рост профессионализма и компетенции сотрудников.

Условия и возможности:

• Комфортный офис по адресу: ул. Коломенская, 9 стр. 4;
  • График 5/2 с 10:00 до 19.00.
  • Возможность карьерного роста;
  • Доход: Оклад 60 000 + %.
  • Обучение: для кандидатов без опыта оплачиваем курсы по продажам!
  • Возможность самостоятельно влиять на свой доход!
  • Официальное трудоустройство с первого дня.

Что предстоит делать?:

• Активный поиск и привлечение клиентов, работа с действующими клиентами (клиника косметологии, врачи-косметологи);
  • Продажа продуктов компании: путем звонков, встреч, на конференциях и выставках;
  • Оплачиваемые командировки в регионы;
  • Полный цикл работы с Клиентом: холодный прозвон, вовлечение, презентация продукта, заключение договора, взаимодействие с другими отделами компании;
  • Работа в CRM системе: чтобы все Клиенты были на нужном статусе, а заявки были обработаны вовремя;
  • Осуществление отчетности и анализ своей работы.

• Желательно опыт в продажах В2В от 1 года (знание рынка эстетической медицины будет являться преимуществом);
  • Навыки продаж и переговоров, знание CRM систем, поиска потенциальных клиентов;
  • Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта, главное желание учиться и развиваться в продажах;
  • Желание развиваться и учиться.
  • Если вы желаете присоединиться к динамичной и энергичной команде для работы в области эстетической медицины, то нажмите на кнопку «Откликнуться на вакансию» и присоединяйтесь к нашей команде!