Директор департамента развития партнерской сети (Платежи и переводы)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: МТС Финтех

МТС Финтех — одно из самых технологичных направлений экосистемы МТС. Мы развиваем финансовые сервисы нового поколения и помогаем нашим пользователям эффективно управлять деньгами.

Мы ищем Директора департамента развития партнерской сети в кластер Платежи и переводы.

МТС Банк активно расширяет сервис денежных переводов в страны СНГ, Ближнее и Дальнее Зарубежье. Финтех-решения банка позволяют совершать мгновенные переводы физическим лицам через мобильное приложение МТС Банка в 36 стран по номеру телефона или по номеру карты получателя, а также с выдачей наличных.

Обязанности

• Отвечать за привлечение партнеров
  • Управление высокомотивированной, заряженной на результат командой
  • Способность вести переговоры — гибкость и адаптивность, хитрость
  • Работа с внутренними коллегами, опыт кросс-функционального управления

Требования

• Опыт работы в финансовых платежных компаниях, кредитных организациях в части организации партнерских отношений
  • Высокий уровень дисциплины и самоорганизации
  • Технический опыт в роли системного аналитика/разработчика либо менеджера технических проектов будет преимуществом
  • Способность самостоятельно верхнеуровнево разбираться в технических протоколах
  • Обязательно наличие предпринимательского мышления

Условия

У нас ваши идеи не потеряются: предлагайте и обсуждайте, ищите новые решения и экспериментируйте. Мы всегда поддержим вас, а ещё предложим:

• достойную заработную плату
  • ДМС со стоматологией с первого месяца работы
  • доступ к корпоративной библиотеке
  • регулярные образовательные курсы и тренинги от корпоративного университета
  • внешнее обучение
  • цифровое пространство (безбумажный прием на работу, коворкинг, электронный документооборот)
  • специальный тариф на мобильную связь
  • скидки и бонусы на продукты и услуги от МТС, МТС Банка и партнёров
  • программу Best Benefits
  • отсутствие дресс-кода
  • современный и уютный офис в 2-х минутах от м. Технопарк
  • кафе «Мечта» с полезными завтраками и вкусными обедами
  • корпоративный спорт: йога, беговой клуб, вело-сообщество и другие
  • тренажерный зал в офисе
  • детские дни и подарки
  • программу материальной помощи в различных жизненных ситуациях
  • социальные проекты (раздельный сбор мусора, фандоматы, благотворительные ярмарки и волонтерские акции)