Junior HR / рекрутер

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: B.ART

B.ART — мы подходим к бизнесу как к искусству и ищем тех, кто с нами на одной волне.

Под брендом B. ART объединены несколько важных для мирового рынка направлений: с нами криптовалютные стартапы, продуктовые компании и благотворительные проекты. В зависимости от проекта мы ориентируемся как на рынок стран СНГ, так и на мировой.

Мы помогаем компаниям партнерам создавать и запускать новые продукты, поддерживаем существующие, обеспечиваем бесперебойную работу внутренних сервисов — всё благодаря командной работе и индивидуальным талантам.

• найм новых сотрудников в один из наших проектов — мы хотим привлечь в команду лучших из лучших, и ты будешь главным охотником за талантами;
  • организация и проведение собеседований — качество которых поможет кандидатам раскрыть свой потенциал;
  • работа с обратной связью — обеспечивать полную и четкую обратную связь кандидатам и заказчикам;
  • активное участие в проектах HR отдела — быть вовлеченным в разнообразные HR-проекты, где твой навыки и инициатива найдут широкое применение.

Вы точно справитесь, если у вас есть:

• опыт найма от полугода (такие позиции как: менеджер по продажам, бухгалтер, бизнес — ассистент и многие другие);
  • умение работать с различными источниками поиска (job. сайты и соц. сети);

• хорошие коммуникативные навыки;

• адаптивность и гибкость, умение мыслить нестандартно;

• внимательность, самостоятельность, грамотная устная и письменная речь;

• интерес и желание развиваться в сфере HR.

В свою очередь, наша компания предоставит следующие условия:

• возможность работать удаленно из любой точки мира;
  • гибкое начало рабочего дня: с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00;
  • руководство компании всегда открыто для обсуждений новых предложений и инициатив;
  • перспективы профессионального роста и развития;
  • обучение, тимбилдинги и корпоративные мероприятия компании.