Менеджер по закупкам ЭКБ (работа с иностранными поставщиками)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: 3Logic Group
Киевская улица 7к2

3Logic Group ― российская ИT-компания. За 20 лет из небольшого дистрибьютора мы выросли в крупный бизнес. Сегодня мы не только привозим компьютерные комплектующие и готовые ИТ-решения, но и сами их разрабатываем и производим.

Присоединиться к нашей команде коммерции будет интересно тем, кому важны карьерные возможности. Здесь востребована инициатива развития новых направлений. А мы со своей стороны предлагаем конкурентные зарплаты и бонусы, дополнительные привилегии в сфере медицины и спорта.

В нашу команду мы ищем менеджера по закупкам.

Чем вы будете заниматься:

• искать новых иностранных поставщиков по направлению ЭКБ, компьютерного, производственного оборудования для производства в рамках BOM-ов под серийное производство (проектов собственной разработки) и ОКР-ов для лаборатории

• прорабатывать BOM-ы (выбирать поставщиков, подбирать аналоги, размещать заказы)

• оформлять внутреннюю документацию (проформа, заказ поставщика, заявка и т.п.)

• отслеживать правильность отгрузок на склад или производство, прорабатывать заявки по иностранным поставщикам (чаще всего Азия, но иногда Европа, США и т.п.)

• улучшать условия закупок, заключать счета/договоры

• работать с рекламациями

• возможны командировки и поездки на выставки

Требования к кандидатам:
  • обязательно знание английского языка (свободное владение, письменно и устно, умение вести последовательный перевод), желательно знание китайского языка

• релевантный опыт работы более 5 лет в производственных компаниях или у сертифицированных поставщиков (дистрибьюторов электронных компонентов и компьютерного оборудования)

• знание 1С

• техническое образование будет преимуществом

• офис в 5 минутах от ст. м. Киевская
  • ДМС со стоматологией
  • обучение внутри компании и за ее пределами
  • материальная поддержка при значимых событиях
  • график работы 5/2
  • льготная парковка
  • забота о сотрудниках (льготные спортивные программы, бесплатные экскурсии, витаминные дни, скидки от компаний партнеров, психологическое сопровождение, детские дни в офисе)
  • пятница — сокращенный рабочий день
  • команда, в которой можно расти