Управляющий розничной сетью (женская одежда)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: ELNY

Российский бренд женской одежды, представленный собственным производством и сетью магазинов ELNY в Санкт-Петербурге и Ленинградской ставит перед собой новые цели и стремительно двигается к ним.

Для усиления потенциала роста мы рады принять в команду опытного управляющего для организации успешной работы наших магазинов. Если у вас сильные лидерские черты и крутость вашего характера готовы повести за собой большую команду 8 магазинов, то нам с Вами по пути .

• Построение системы продаж для выполнения плана, расчет прогноза продаж, выявление отстающих метрик и контроль увеличения показателей;
  • Взаимодействие с отделом маркетинга по составлению и реализации маркетинг-плана;
  • Работа с обратной связью от клиентов;
  • Помощь магазинам в оперативном решении вопросов;
  • Непосредственное участие в подборе, обучение и адаптации линейных сотрудников;
  • Контроль бесперебойной работы программного обеспечения;
  • Проверка ведения отчетности магазинами;
  • Расчет заработной платы продавцов;
  • Ведение и предоставление периодической отчетности руководителю по зоне ответственности;
  • Контроль соблюдения стандартов мерчандайзинга.

• Хорошо развитые навыки управления персоналом от 15 человек;
  • Опыт работы территориальным менеджером /управляющим розничной сети;
  • Отличные коммуникативные навыки и навыки ведения переговоров;
  • Высокая ответственность, умение расставлять приоритеты, умение работать в режиме многозадачности;
  • Уверенный пользователь ПК, с опытом работы в 1С;
  • Приветствуется успешный опыт открытия и запуска новых магазинов;
  • Готовность быть на связи на 24/7
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Доход: оклад + система бонусов за выполнение целевых показателей;
  • График работы: 5/2 с 9.00/10.00 до 18.00/19.00;
  • Работа в развивающейся компании, насыщенная корпоративная жизнь;
  • Предоставление корпоративной мобильной связи;
  • Уровень дохода обсуждается индивидуально и зависит от опыта работы кандидата;
  • Скидки на продукцию компании.

Возможность реализовать свой потенциал и идеи — мы открыты ко всем предложениям!